Опубликовано 26 Январь, 2016 - 18:17

Давненько мне хотелось парочку акриловых значков)) Это не привычные для нас круглые блямбы. В азиатских странах большое распространение получили фигурные значки из акрила в виде героев мультиков, комиксов и манги. Если у нас с кругленькими значками на сумках ходят только подростки, то акриловый значок не стыдно носить и как брошку=)) Наверно это не для солидных тетенек, а вот для молодежи самый раз)) Смотрится креативно))

Раньше на Aliexpress их можно было заказать только на сумму не менее $5. Это получалось значков 20. Получается многовато денег на какие-то значки, особенно когда нужно всего 2-3, а приходится брать все 20.

Но относительно недавно появились продавцы у кого можно купить поштучно. Цена чуть дороже чем оптом, но зато только то, что хочешь=))

Больше всего мне хотелось кристаллик и призрака из "Унесенных призраком" (Как мне уже сказали призрака ссылка сгорела, но я нашла у др продавца, но за качество не ручаюсь). И ссылка на продавца, у него еще много разных, обычно они разделены на группы по тематикам (например, есть фрукты, губы, коты и Винни-Пух ^__^)

Упаковка

Разные ссылки, но продавец один. Поэтому одна посылка.

Значки были хорошенько перемотаны пупыркой и скотчем. Также на них была защитная пленка.

со вспышкой. ЗАЩИТНАЯ ПЛЕНКА

Качество

Оно бывает очень разным. Например, кристаллик оказался не оч (ниже объясню и покажу), носить его не буду. А вот призрак прям само совершенство)))

Я еще поговорила с девчонками, которые пару лет назад брали (больше 20 шт). Сказали, что часть тоже была фигового качества, угадать это нереально. От серии не зависит. Просто"уродец в семье". Решить это можно только читая комменты)

Крепление

Крепятся на булавочки. Как обычные значки)

Кристалл

Было 10 кристаллов, я выбрала в пастельных тонах. Мне больше всего подходит к одежде)

У него плохо напечатаны линии. Печать с пикселями. Это видно. И выглядит именно как плохая печать. Такой аксессуар будет привлекать к себе внимание, скрыть брак не получится.

Я открыла спор и вернула деньги. Так что не расстраиваюсь. Может попозже закажу себе с космосом=)

Призрак

У него очень хорошая печать))) Смотрится нереально круто)))

Однозначно удачная покупка=)))

Как на одежде

Значки довольно маленькие, они не будут блямбой во всю грудь=)

Это моя домашняя кофта, чтобы вам продемонстрировать. В жизни лучше носить на фоне однотонных вещей)

Вывод

Покупка вполне удачная, хоть не без косяков)) Я довольна))

__________________________

Не менее удачные покупки с Aliexpress

Светящийся лак для ногтей

Яркая, удобная и вместительная косметичка

Удобный органайзер для косметики

Офигенная, вместительная многоцветная сумка

Ланч-бокс в виде совенка

Бублик для волос

Щетка для волос — альтернатива TANGLE TEEZER

Кругленький бальзам для губ

Всем спасибо за внимание!

Если есть вопросы, спрашивайте)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересные, яркие и креативные
Недостатки
  • Качество не всегда хорошее
  • Только через интернет
Matilda_kaрекомендует
26.01.2016
Дух из унесенных призраками прекрасен Big smile
26.01.2016
классные! Жалко за алмазик.. была бы норм печать, цены бы не было!
26.01.2016
очень клевая, а я фанат этого мультика, прикольный чувачок с зонтиком)
26.01.2016
У меня дочь иногда одевает значки на футболки. Спасибо, нужно посмотреть какие есть еще.
26.01.2016
классно как)) с однотонными вещами прям представила, как круто будет)
26.01.2016
ஐ Infanty ஐ, nastyapetrovalist призрак милашка=)))
zach да, с хорошей печатью был бы великолепен=)))
Mone, zhahanutik спасибо за внимание)))
Такие необычные Big smile
Призрак просто СУПЕР! Ghost
26.01.2016
Мне тоже очень дух из "Унесённых призраками" понравился) Добавлю в его в желания. Большое спасибо за отзыв)
26.01.2016
призрак очень крутой, хочу и себе такой значок
27.01.2016
Призрак крут - обожаю этот мульт)
27.01.2016
БЕЛЕНЬКАЯ да, не банальная брошь))
Nat31, Луффи, Сolorof спасибо за внимание Smile
Captain Kay рада, если смогла помочь))
27.01.2016
я бы на рюкзак такие прикрепила ))
27.01.2016
Согласна с предыдущим комментом - для рюкзака будет неплохо)
смешные такие Smile
прикольные значки)
А мне понравилась брошка с героем мультика "Ходячий замок" Smile
28.01.2016
Смотрится необычно Smile
28.01.2016
MaliSHka89, OlyaRa, Lana Vi, Татьяна Л, Wellwisher, КОКОСовая спасибо за внимание)))
03.02.2016
Прикольные брошки)
03.02.2016
Ms.NutaS очень милые Smile
10.02.2016
Какие мимимишные! Клааасс Smile
12.02.2016
Jennis спасибо за внимание к отзыву))
08.05.2016
забавная штучка