Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Подробности
Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 20:03

Здравствуйте!

Я давно хотела холщовый рюкзак, но он не находился того качества, который мне бы хотелось. Мой идеальный рюкзак нашёлся в магазине Babyshop. Он абсолютно прекрасен!

🔴 Рюкзак приезжает в обычном мешке, в сложенном виде.

🔴 Я выбрала свой любимый мятный цвет, но в наличии есть ещё темно-синий и чёрный рюкзаки.

🔴 Рюкзак сшит из плотного материала, прочного. Но ощупь он немного грубоват. Внешне у него очень симпатичная тканая структура. Внизу есть уплотненное дно, не очень твёрдое, но достаточное, чтобы держать форму.

Трогать его приятно, он не мягкий, но чувствуется, что надёжный.

🔴 У рюкзака две очень прочные лямки на спину и ручка, чтобы носить в руках. Все это сделано из того же материала, что и рюкзак, внутри лямок мягкое уплотнение.

Пришиты они намертво. Я ношу рюкзак уже больше месяца, каждый день. Как только я его не наделала и не тянула за лямки. Да и нагружаю я его хорошо, но никакого намека на то, что они хотят оторваться.

Единственный минус в том, что лямки коротковаты. На куртку рюкзак одевается трудно, но одевается. А вот на обычную одежду хватает тютелька в тютельку.

🔴 Внутри один большой отсек, на стенке есть небольшой карман на замке, как раз для телефона. Замок хороший, не заедает.

Но честно говоря хочется ещё отделений, можно и без замка.

Подкладка внутри синтетическая, в тон рюкзака. Приятная на ощупь, а главное прочная.

🔴 На лицевой стороне есть ещё один карман на замке. Я использую его для ключей и всяких других мелочей, достаточно удобный и вместительный. Замок также не заедает.

🔴 Фурнитура у рюкзака приятного коричневого цвета, контрактного к мятному. Смотрится симпатично, за месяц постоянной носки не потрепалась.

Чтобы закрыть основное отделение, нужно потянуть за холщовые верёвочке и зафиксировать стянутое положение. Первое время, это было сложно сделать, ткань была жестковата, но со временем разработала.

Дальше рюкзак закрывается крышкой и заклепывается на магнитные клепки. Обычно это слабое место у рюкзаков, ткань рвётся. Но спустя месяц носки все целое, магниты держат крепко.

🔴 Я ношу рюкзак на работу, он достаточно вместительный. Кладу кошелёк, телефон, миску с едой, млажные салфетки, косметику и ещё уйму женских мелочей. Мне очень нравится! За спиной он невесомый, почти не ощущается и не мешает. Несмотря на короткие лямки.

Удивило, но рюкзак совершенно не маркий, а я думала, что придётся стирать раз в неделю. За больше чем месяц постоянного использования на нем не появилось пятен, потертостей. Может я просто уже пригляделась, но мне кажется цвет никак не поменятся.

Вообще не испортилось ничего, все в том же состоянии как и на момент получения.

Единственное, что меня немного смущало в начале это мало карманов. Но это удел всех подобных рюкзаков, ничего не поделаешь.

В остальном я нереально довольна и всячески рекомендую!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
Недостатки
  • Короткие лямки
Aksi_88рекомендует
18.02.2021
Рюкзак классный. 👍У меня тоже эта модель, но синего цвета. С осени ношу регулярно, выглядит отлично и сейчас.
18.02.2021
Да, я у вас его и подсмотрела и поняла, что он мне необходим))
18.02.2021
О, ну я тогда очень рада что мой отзыв был полезным.💐☺
Хорошая находка😉
18.02.2021
Ох, я а него засматривалась😍😍😍
Классный🔥👍🏻
18.02.2021
Мне как раз под мятный пуховик))