•●♥ Всем доброго времени суток! ♥●•
Помнится, были времена, когда упаковка сухого корма весом два килограмма казалась мне просто огромной!
Но, время идет, а количество питомцев только растет. Более того, из простого любителя и ценителя кошек персидской породы, я пошла дальше и зарегистрировала собственный питомник MARQUISE & K, по американской системе CFA.
Сейчас я уже беру корм упаковками исключительно 6 кг, и этого количества уже хватает совсем ненадолго, решила, что следующая пачка будет на целых 18 кг.
Однако, даже и 6 кг сухого корма хранить в оригинальной упаковке, пусть даже и с застежкой zip-lock, катастрофически неудобно.
Взять даже просто эту большую упаковку в руки очень тяжело, а уж, приподнять и аккуратно насыпать корм в маленькую керамическую миску TRIXIE совершенно невозможно.
Тогда, я стала поглядывать в сторону пластиковых контейнеров для сухого корма. На мое удивление этот предмет хранения стоит немалых денег, некоторые достаточно интересные и большие модели доходят ценой до четырех тысяч рублей. Потратить такую сумму денег на какой-то там, пусть и качественный контейнер я была неготова.
Решила подождать лучших времен, но вдруг случайно увидела в зоомагазине «Альф» вот это вот:
Контейнер для корма животных 8,5 л. кошка от компании АО "Полимербыт", артикул 59302.
Его цена со скидкой постоянного покупателя-заводчика составила 232 рубля!
Пластик контейнера глянцевый, плотный и очень приятный на ощупь:
ГАБАРИТЫ:
Длина – 23,2 см
Ширина – 20 см
Высота – 27,6 см
Информация с официального сайта.
Материал: Полипропилен.
Срок годности: не ограничен.
Разумеется вся упаковка весом 6кг в данный контейнер объемом 8,5 литров не помещается. Сюда сразу входит чуть больше половина пакета и меня это полностью устраивает.
Крышка контейнера плотно и герметично закрывается, корм сохраняет свой аромат и качество:
В общем, великолепный контейнер за небольшую цену!
Рекомендую его!??