Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 10:57

Около 300 рублей без акции

Здравствуйте, всем кто заглянул 😉😉😉

Мне так нравится оформление бренда Unicorns approve , что хочется покупать и покупать их товары, хоть и не совсем они идеальны в плане состава. Изначально я думала это детская серия, но нет она для взрослых.

Гелями для душа я обожаю пользоваться, поэтому взяла такой миленький флакончик.

Основная информация о товаре:

Приобрести: Летуаль, Яндекс маркет, wildberries, ozon и другие магазины

Страна: Россия

Срок годности : 3 года

Информация от производителя:

Мм, что за волшебный аромат? Точно, это же новый гель для душа "Бабл-гам"!! Джеки, Мэгги и Барни точно знают, как сделать вечер великолепным! Пару капель иии.. готово! Чудесно!

Вот так весело написано, так же отмечу, что подходит гель для всех типов кожи.

Упаковка и дизайн:

Милейшая красота для девочек. Бутылек из пластика, кажется розовым из за содержимого, но на самом деле он прозрачный. Спереди нарисована красивая единорожка и много много пузырей. Так же указан объём и название.

На обратной стороне расположена информационная часть, способ применения, состав, описание и многое другое. Так же есть рисунок самой единорожки.

Но самое красивое это крышка, на которой фигурка розового единорога, как игрушка для детей. Смотрится так круто, мило и нежно. Сама крышка бирюзового цвета.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate (SLES), Cocamidopropyl Betaine, Chamomilla recutita hydrolat (гидролат ромашки), Algae Extract (экстракт водорослей), Sodium Hyaluronate (гиалурон), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Cocamide DEA, l, Citric acid, Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, CI 42090, CI 73360, CI 15985.

Не натуральный, не для детей, если есть аллергия, нужно быть аккуратнее..

Впечатления и опыт использования:

Это один из самых красивых флакончиков на моей полке в ванной и всегда дети хотят им пользоваться, ведь выглядит как будто для детей. Старшей дочке я разрешаю пользоваться, а вот младшей редко, так как она аллергик.

Сразу же хочется сказать про дозатор, сняв крышку и увидев маленькое отверстие поняла, что будет не удобно. И действительно лично мне не нравится, что так медленно вытекает гель для душа. Сначала откручиваем крышку, потом ждём когда гель нальется, затем закрыть крышку... Уххх...

Консистенция средней густоты, немного тягучая, похоже больше на крем-гель. Цвет красивый нежно-розовый, без вкраплений.

Аромат конечно главная фишка данного геля для душа. Пахнет очень классно, жевательной резинкой которые раньше были, такой аромат без химозности, сладковатый, нежный.

Я прям в детство окунаюсь когда использую гель, вспоминаешь как раньше ходила в магазин, что бы купить всего одну жевательную резинку. Бабл гам аромат потрясающий 😍

Естественно гель для душа я использую каждый день, это утром и вечером, а бывает когда жарко и днём, особенно летом.

Гель для душа наливаю на мокрую мочалку и хорошо, активно вспениваю. Пенка образуется хорошо, она ароматная, но не прям сильный запах.

Мыться такой пенкой очень приятно, хорошо очищает мою кожу, не вызывает дискомфорта и аллергии. Смывает всю грязь, пот, пыль...

После смывается легко с тела, не оставляя липкости и жирности. Тело чистое, дышит, кожа гладкая и не сухая.

Гель для душа Unicorns approve Бабл-гам, очень нравится своим ароматом и оформлением, хорошее пенообразование и цена. А вот состав и дозатор не очень, не удобно выливать из маленького отверстия. Аллергия и раздражение не возникают.

🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄

Brilliant Look ☆рекомендует
16.09.2024
Даа, ароматы у них очень прикольные, прям девчачьи Big smile , но один раз наткнулась на их не лучший кондиционер для волос, больше особо не доверяю марке(
Мне нужен этот флакончик 😍😍😍
Упаковка милейшая
Дочь не сможет пройти мимо, если увидит
Представляю какой классный аромат 😻
16.09.2024
У меня бомбочка для ванны лежит от этого бренда, повелась на единорожку)
Весёленькое оформление
Флакон милый такой))
Какой милый дизайн
Классно пенится
оформление обалденное
17.09.2024
Девочки точно оценят
Гель не пробовала, а духи нравятся
22.09.2024
Люблю их средства для душа✨ Особенно пудру для ванны💜