Опубликовано 2 Март, 2024 - 23:05

Думаю многие знакомы с брендом Unicorns Approve. Все видели милые упаковки с прекрасными единорогами. У бренда есть не только гели, есть также мыло, парфюмерия, маски для лица. Изначально я купила этот гель для дочки, только потом я поняла, что бренд не детский.

Цена от 300 руб

Объём 240 мл

Где купить Л'Этуаль

Признаться честно я повелась на упаковку. Вы только посмотрите на неё , она сразу привлекает к себе внимание. Цветовая гамма очень приятная, красивые пастельные оттенки розовые и голубой.

Действительно думала, что бренд детский. Так как дизайн выглядит как детский. Очень интересно на какую возрастную группу рассчитана косметика этого бренда явно не для тёточек 30-40 плюс. Не большая пластиковая бутылка через которую видно сам гель. На лицевой стороне есть наклейка с изображением единорга и ягодных коктейлей.

Магии единорогов не бывает слишком много. Как и блесток в геле для душа UNICORNS APPROVE! Магический гель для душа с ярким ароматом самого любимого ягодного коктейля Мэгги - нанеси и почувствуй волшебство Рейнбоулэнда в каждом сверкающем пузырьке!

Сзади на наклейке также присутствует вся информация от бренда, на нескольких языках. Русский перевод присутствует. Текст очень мелкий сложно читать.

Состав/Ingredients (INCI): Water(Aqua), SODIUM LAURETH SULFATE, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium chloride, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, DMDM Hydantoin, FRAGRANCE, Synthetic Fluorphlogopite, Sodium Hydroxide, FD & C Red 4 (CI 14700), D & C Red 33 ( CI 17200)

Крышка легко откручивается, на самой крышке находится милый единорог он розового цвета.

Под крышкой находится защитная мембрана. Дозатор дает небольшое количество геля, плюс в том, что он не плюётся. Расход у геля средний, я бы не сказала что минимальный. Гель имеет густую консистенцию, очень много блёсток, красивого бледно-фиолетового цвета. Гель не окрашивает кожу так же не вставляют блёсток на коже. На коже гель прозрачного цвета. Теперь поговорим про аромат. Он не ягодный , для меня это аромат fairy или геля для мытья посуды. Очень химический. Легко смывается с кожи, а вот пенаобразования оставляет желать лучшего. Также хочется отметить что гель сушит кожу. Над дизайном постарались а вот над самим гелем нет. Плюсов я не нашла, для меня одни минусы. Я не понимаю всё общего ажиотажа на этот бренд.

Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Аромат
  • Не детская косметика
  • Одни минусы
Пумпоняшкане рекомендует
02.03.2024
Как раз сегодня засматривалась на их гели, очень руки чесались купить. Теперь радуюсь, что не взяла😅