Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 11:47

1093₽

Всем привет, дорогие читатели!
Сегодня я хочу продолжить свои отзывы и сделать ещё один для малышей и их родителей!

Я думаю , что каждый из нас сталкивался с проблемой того, что малыш по тем или иным причинам отказывался брать соску. Но нужно было найти выход и найти ту самую, которая бы смогла успокоить малыша в трудную минуту или помочь с засыпанием)

И я нашла такую ! И скажу больше, что она подошла не только моему малышу, но и крестнику! Это действительно какие-то чудесные или даже « волшебные» сосочки от бренда МАМ! 🌸

Как вы уже поняли речь сегодня пойдёт именно о них)

Итак, делюсь с вами более подробной информацией о данном чуде🌸

Полное название: Пустышка MAM Perfect силиконовая 2 шт и контейнер бежевая и бежевая 6+ мес

Бренд: МАМ

Страна производителя : Венгрия

Подходит для деток возраста 6+ Месяцев

Расцветка: у бренда их огромное разнообразие , я выбрала нейтральный и спокойные, бежевого цвета , выглядят очень стильно и минималистично ! Мне такое однозначно по душе

Цена: 1093₽

Где купить: бренд МАМ представлен в магазине золотое яблоко, Wildberries, а так же детский мир!
Для вашего удобства я прилагаю ссылочку, чтобы вы быстро смогли их заказать к себе в пользование

[ссылка]

Упаковка: упаковка данных сосок настолько информативна и многофункциональна, что я даже не ожидала такого от обычной упаковки! Для начала я приложу фото, чтобы вы смогли посмотреть, а потом поделюсь своими комментариями!

Итак, как вы могли видеть , упаковка несёт в себе всю нужную информацию, которая необходима для покупателя!

Срок годности эксплуатации данных сосочек -5 лет!

В комплекте , как вы могли заметить идёт чудесный контейнер, я так радовалась ему и думала о том, как же удобно будет брать с собой стерильную и чистую сосочку на прогулку , или же , когда отдаёт малыша бабушке! Но это оказался не просто контейнер, благодаря нему можно стерилизовать данные сосочки, представляете как это круто и удобно? Я была в полном восторге ! Это настолько продумано и приятно , не думала , что буду радоваться таким мелочам, но бренд МАМ продумал каждую деталь, тем самым показывая своё особое отношение к клиентам!

Что касается расцветки и дизайна: для своего малыша я выбрала чудесную, нейтральную и минималистичную тему! Обе соски в бежевых оттенках, но у данного бренда просто огромное разнообразие, вы можете выбрать любой цвет и любой дизайн!

Кстати говоря, не знаю почему, но лисичку малыш особенно полюбил)

Теперь переходим , на мой взгляд , к самому важному!

Я выбрала данные соски, по нескольким причинам! Назову некоторые из них!
Данные соски обеспечивают более естественное закрытие рта малыша, в результате чего у зубов достаточно места для роста и риск их смещения значительно снижается! И это не просто слова на ветер! Это доказано клинически в Германии ещё в 2016 году!!

Данные сосочки ну просто ультратонкие , легкие и совсем не придают дискомфорта малышам, думаю именно поэтому они подходят многим!

Малыш сразу же привык к данным сосочкам и с удовольствием использует их, они помогают вовремя успокоить малыша и уложить спать!

Никаких аллергических реакций и раздражений данный продукт у малыша не вызвал!

Бренд МАМ стал настоящим спасением для меня и многих моих знакомых! Я однозначно советую вам к приобретению! Обязательно обратите внимание и на другие продукты данного бренда, уверена, что они не оставят вас равнодушными!

Надеюсь, что данный отзыв был для вас полезен!

Буду рада вашим Лайкам и комментариям!
спасибо, что дочитали до конца♥️

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Хорошое качество. Удобные .
  • Доступность
  • Качество
  • Подходят малышам
  • Ультратонкие
  • Формирует ровный рост зубов
Lerusha_nрекомендует
24.10.2021
Хорошая соска, мне нравятся пустышки такой формы.
И нам нравится!
Какая интересная форма! Наш от пустышки отказывался!
Эх
Каков милый формат 😍
Даа, очень!
30.10.2021
Интересная форма, не видела таких
Загляни в детский мир)
31.10.2021
Симпатичная и не громоздкая как многие