Опубликовано 11 Май, 2015 - 11:13

Али-маны, всем привет. Smile

Сегодня в отзыве речь пойдет о пилочках для ногтей. Smile Тоже на продажу брала. Smile О первых стеклянных пилочках для продажи можете посмотреть тут.

Эти пилочки очень дешевые. Набор из 4 пилочек стоит всего 1,2$. Сейчас чуть дороже, НО это буквально пару дней как цену он поднял, думаю чтобы скидку делать. Smile Забегая наперед скажу, что я брала 4 набора. И из 16 пилочек только одна пришла треснутая. Все остальные хорошего качества и целостности. Smile

Пакует продавец как видите в пакет, на коллаже можете увидеть зверски разорванный пакет мною и моим любопытством. Laughing out loud Посылка простая, бросают в почтовый ящик (размер позволяет).

Далее он тоже их упаковывает. Хоть я как енот-невротик запаковала бы чуть сильнее, чтобы вообще убрать вероятность неприятной неожиданности у клиента. НО это мои тараканы. Smile

Как выглядит пилочка поближе.

Как я говорила мне одна пилочка пришла при втором заказе треснутая. Кстати как я понимаю это мне ее такой положили. Ведь каким образом она бы треснула при пересылке одна....

Как выглядит поломанная пилочка что пришла мне.

Я сразу же открыла спор. 4 пилочки стоит 1,2$. Тут не нужно великой математики. Потребовала возместить ее стоимость - 0,3$.

Спор ясен пень я выиграла, деньги вернули. Smile Я честный человек, сама же продавец. Мне не нужно больше, мне не нужно меньше. Мне нужно ровно столько сколько должно быть. Smile

Теперь покажу все заказанные мои пилочки (целые).

А теперь по оттенкам.

Очень мне понравились. Красоточки маленькие. Smile Одна краше другой. Smile

Ссылка на пилочки и на магазин продавца.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую. Мне очень понравились. Если сравнивать их с теми пилочками со стразами, то те этим и в подметки не годятся. Во-первых, пилят эти круче, то ли напыление тут лучше, то ли что. НО эти лучше. Да и вид у этих красивый, не жлобский. Smile А учитывая цену то можно затариться ими по самое не хочу. Smile Я себе такую пилочку взяла и довольна. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Удачи Вам в выборе товаров с китайских площадок. Smile Пусть и Вам везет в этой лотерее. Smile

Real_Womanрекомендует
11.05.2015
очень симпатичные) мне б и одной такой хватило с лихвой)
красивые Smile
прикольные пилочки Wink
Мне зелененькие приглянулись больше всех Smile
11.05.2015
У меня тоже есть стеклянные пилочки, но как-то я с ними не сдружилась.))
11.05.2015
У меня покрытие у стеклянных пилочек быстро стирается. Таких бы наборчиков мне, да побольше! Innocent
11.05.2015
У меня когда-то была стеклянная пилочка, но мне не особо понравилась (тоже китайская).
Хорошо, что вернули деньги за поломанную пилочку.
Действительно милашки Wink Smile
11.05.2015
Супер! Люблю такие пилочки! Нужно и мне купить себе и подругам на подарки! Laughing out loud
11.05.2015
Такие дешевые пилочки) И такие милые))
11.05.2015
Всей душой я прониклась к стекляшечкам, они такие нежные и эффективные! Innocent
11.05.2015
Симпатичные Smile И не дорогие, у нас намного дороже выйдет)
милота Laughing out loud
как же так ,одна умудрилась поломаться Puzzled
кстати, это уже не первый отзыв , на поломанные пилки (именно такие же). так что, стоит задуматься ... Wink
У меня такая же, только с ФП Big smile нравится)))
12.05.2015
спасибо за ссылку, закажу непременно)
12.05.2015
симпатичные! и совсем недорого!
12.05.2015
У меня есть такая пилочка из "Евы") очень удобная - ношу в сумке всегда.
Прелестный наборчик пилочек!
13.05.2015
Небесного цвета пилочка очень понравилась! Надо тоже заказать с Али, а то я всё покупаю и переплачиваю Smile
13.05.2015
а мне они не понравились, толстые какие-то и слишком гладкие. у меня есть намного лучшие экземпляры за 100р. из аптеки
16.05.2015
Уже очень давно хочу себе стеклянную пилочку! 4 шт мне будет конечно много, но минимальная! Big smile
17.05.2015
Классные пилочки! Тоже себе закажу Laughing out loud
Симпатяшки-пилочки, всех по одной из цветов хотела бы)
25.05.2015
Мне тоже разбитая пришла( вернули деньги. А если кто не хочет ждать, в фикс прайсе видела такие же:-)
27.02.2016
Подскажите а они тоненькие? Просто я свои 2 Bohemia оригиналы разбила, а цена у них сейчас космическая. Парочку купила дешевых, толстых, а они вообще не подпиливают. Теперь ищу хорошие на Али для себя. Судя по отзыву эти вы советуете. Или нашли получше? Спасибо.
27.02.2016
Оксаночка, да, именно эти рекомендую. Дешевые и приятные в применении. Спилила я свою месяца за 2, но с их ценой это не проблема вовсе. Smile