Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 13:01

50 грн.примерно 135 руб.

Приветик всем!

Проблема с зубами у меня были еще с детства, поэтому что бы не повторить моих ошибок, я стараюсь больше внимания приделить детской гигиены. Одним из важных критериев это правильный подбор средств по уходу за полостью рта, а именно зубной щетки и пасты. Если с пастой мы еще пока окончательно не определились, то любимая зубная щетка у нас уже имеется...

Сегодня в отзыве я расскажу о наших любимых зайчиках, зубных щеточках от марки Active.

Общая информация:

Место покупки: сеть магазинов Watsons, также видела их на сайте мейк ап, но доставка осуществляется с ЕС.

Цена: 50 грн.примерно 135 руб.

Количество в упаковке: 2 щеточки.

Производитель: Великобритания.

Предназначено для детей 3-6 лет.

Внешний вид: Щеточки тщательно запакованы в прозрачную пластиковую упаковку, конечно же основная информация размещена на обратной стороне упаковки, поддана она на английском языке, есть информация на русском, украинском и т.д., а также русифицированная наклейка на украинском языке. Упаковка красивая, на ней нарисованный улыбающийся, мультяшный китенок.

Также в комплекте идет две щеточки, ручка изображена в виде улыбающихся, милых зайчиков большая часть прорезиненная, животик сделан из пластика. Сама щеточка не большая, как раз для детской руки. Щетинки у нее средней длины, мягкие, ровные. Есть разных цветов, но наш самый любимый это синий и розовый.

Чистим мы зубы два раза в день: утром после сна и вечером перед тем как ложимся спать. Мне нравиться, что щеточки мягкие, не царапают эмаль и десна, хорошо очищают зубы от налета. Утром после сна ребенок с удовольствием чистит зубки со своим любимым зайчиком. Сам зайчик мягкий и даже со своей анатомической формой, его удобно держать в руках. Щетинки долго держат форму, и даже через 3 месяца, часть со щетинками выглядит как новая. Паста хорошо держится на щеточке и не падает с нее.Выведу + и -

красивый внешний вид;

✔ доступная цена;

✔ мягкая щетинка;

✔ не травмирует десна и эмаль;

✔ хорошо очищает;

✔ не изменяет форму за время пользования;

✔ удобно держать в руке.

зубная паста может забиваться в щетинки.

Даже за все время использования щетинки не мнутся и не теряют свою форму, лишь сам зайчик пожелтел. Я стараюсь сделать замену щеточки каждых 3 месяца, хоть желательно это делать каждый месяц.

Щеточка через 3 месяца

Из минусов отмечу также то, что даже зайчик и имеет ножки, но стоять самостоятельно он не может, для нас это не слишком критично, главное то, что основное предназначение щеточки выполняют.

Поэтому к покупке рекомендую.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Другие щеточки

Colgate Доктор Заяц

Aquafresh Мой первый зубик

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Легкая, удобно держать в руке
  • Мягкая щетина
  • Не царапает эмаль
Недостатки
  • Зубная паста забивается в щетинки
Vikki26рекомендует
Забавные щеточки
Smile
27.10.2021
забавные Smile надо племяшам такие поискать
01.11.2021
Прикольные щетки!