Опубликовано 16 Май, 2016 - 19:16

Посмотрев цена на фирменные чехлы на мой новенький Asus ZenFone, я пришла в шок, отдавать за дермантиновый кусочек 2 тысячи я не готова, сомнений не было - заказываю чехол на Алиэкспресс!

чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

До этого у меня был точно такой же чехол, тоже с Али, но на другой телефон: Asus ZenFone 550, его вместе с телефоном украли у меня на второй день носки. Так как телефон мне очень понравился, купила тот же Асус, но уже чуть меньшего размера ( те же тех. характеристики), и заказала у того же продавца чехол на него.

чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Доставка заняла чуть меньше месяца, чехол был упакован в пакетик без пупырчатой пленки, в дороге ничего не повредилось.

чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Стоимость 3.2$ . На сегодняшний день это 216 рублей. Я считаю, что это оптимальная цена. Чехлы долго не живут, если они, конечно, не кожаные, в этом случае и заплатить за него те же 2 тысячи не жалко, но ПУ чехлы быстро приходят в негодность ( обшаркиваются края, ломается пластик), в таком случае не жалко заказывать раз в 3-6 месяцев новый чехол за 200 рублей, да и глаз уже начинает мозолить один и тот же чехол.

чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Материал на ощупь приятный, швы ровные, магнит прочно держит ( кстати, вредны ли такие магниты для сенсора? Буду благодарна, если кто отзовется) Нет остатков клея и подобных огрехов, пластик без сколов, держит прочно, телефон сел в него как влитой.

чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

У продавца множество классных расцветок, я выбрала лавандовый, ранее заказывала розовый. Цвет однородный, яркий.

чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Кстати, чехол типа книжки, гнется, можно поставить в устойчивое полождение, чтобы было удобно, например, смотреть фильм.

чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Сбоку есть кармашки для карточек и денежек. Карты я после кражи телефона туда не кладу ( хорошо, что еще выложила их заранее), только небольшую сумму ( кофе попить или мороженое купить хватит).

Считаю свою покупку удачной,советую всем, да и сама буду заказывать еще в других цветах. Конечно, за такую стоимость не стоит ждать качества как у кожи, но все-таки, чехол прослужит вам ни один месяц, это факт, а при бережном обращении и ни один год.

чехлы для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

В скором времени расскажу и про красный силиконовый чехол

А вам понравилась моя покупка? В моем отзыве вы найдете и другие мои приобретения. Также советую прочитать мои отзывы и на другие товары с Али:

Композициярекомендует
Чехлы на Али просто супер)
16.05.2016
Я на свой редкостный телефон нигде в городе не могла новый чехол найти. Нашла в каком-то ИМ, но по сумасшедшей цене. А потом вспомнила - так есть же али! Там откопала чехлы всех цветов радуги и заказала сразу несколько Laughing out loud Жду теперь)
Mika_Shapovalova , я на свой прошлый htc тоже не могла найти чехлы, нашла только дин в ДНС, кожаный, но носился он у меня лет 5, а потом и на Али назаказывала кучу разноцветных радостных чехлов, черный уже приелся за эти годы
16.05.2016
Оттенок просто супер, нежный и весенний) нужно на свой телефон пойти поискать чехольчик
16.05.2016
у меня похожий, очень нравится Wink
16.05.2016
Цены на аксессуары для телефонов в магазинах слишком высоки, а на Али можно найти отличный чехол. Отличный и цвет симпатичный. Smile
цвет красивый у чехла)
16.05.2016
Мне цвет очень понравился, такая нежнятина, люблю такое Laughing out loud
17.05.2016
Соглашусь полностью, чехлы совершенно не выгодно покупать оффлайн стало, очень завышенная стоимость. али -другое дело! Smile Симпатичный чехольчик красивейшего оттенка))
17.05.2016
Очень милый чехольчик, думаю и к моему телефону он подойдет, хоть у меня и не ASUS.
17.05.2016
Цвет лавандовый - невероятно красивый)
17.05.2016
отличный чехол за небольшие деньги
Симпатичный, но мне книжки неудобны.
17.05.2016
У меня визитница такого же размера и такого же цвета Big smile
Достойный чехол за сущие копейки! Тоже покупаю чехлы только на Али Cash
17.05.2016
Цена сказочная, в салоне такую не найти Smile
Сомневаюсь, что магнит может навредить телефону. У меня с подобными чехлами на магнитной застежке проблем не возникало Wink
18.05.2016
Очень красивый и качественный чехол!
18.05.2016
Очень красивый чехол, выглядит качественно)
Люблю али в плане чехлов - сама покупала там штук 5