Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:17

Пересматривала сериал несколько раз, благо всего 16 серий, но каких!

И так... Жила-была Золушка, ей было слегка за 30, работала на низкооплачиваемой работе со злобным начальником. И однажды в их фирму пришел новый директор - молодой, богатый и равнодушный ко всему. Все юные девы заглядывались на него и понимали что у них нет шансов, так как у этого принца была в невестах богатая прекрасная принцесса, дочка хозяина другой необыкновенно крутой фирмы и от их брака зависело будущее фирмы.

Тут является добрый фей и ...объявляет что у Золушки рак и жить ей пол года максимум...

Золушка всю жизнь копила деньги на дом для нее и мамы, но раз такое дело, то надо успеть исполнить все свои желания, ибо времени мало и надеяться не на что...

А дальше, хитросплетения судьбы, удивительные встречи, страстное танго, много юмора, романтики и бурных чувств!

Жаль что перевода нет, только субтитры.

Достоинства
  • Безумно романтичный
  • Веселый
  • Добрый
  • Захватывающий сюжет
Недостатки
  • Только субтитры
Svetozariaрекомендует
  • 16.08.2018
    Что я хочу сказать. "Аромат женщины" - это история о том, что нужно жить. Что все может получиться, что у человека нет пределов, кроме тех, что он сам себе придумал. Это история удивительной женщины раскрасившей мир вокруг себя и сделавшей счастливой не только себя, но и всех, кто ее окружает.
  • 11.06.2020 - 08:46
    Пересмотрев знаменитый сериал 90-х, я поняла, что ангел совсем не жесток.
    День добрый! В период самоизоляции я решила поностальгировать. 1997 год...сериал "Жестокий ангел" показывали на одном из центральных каналов, но я была очень мала и помню его весьма смутно. Латинскую америку я смотреть люблю, так почему бы не пересмотреть полюбившийся многим сюжет?
  • 26.06.2020 - 11:50
    Первый сезон "проглотила", второй возненавидела, а про третий вообще молчу. От любви до ненависти и обратно. Как сериал заставил меня пойти заняться спортом.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Признавайтесь, вы похудели к лету, как обещали себе ещё с прошлого?) А вы заметили, как наступило уже нынешнее лето? Более того, первый его месяц уже подходит к концу. Но не стоит расстраиваться.
  • Невероятные приключения молодого дагестанца и банки меда в Москве.😂
    Всем доброго времени суток! Вдохновил меня на написание этого отзыва сериал "Омар в большом городе", режиссером которого является Дмитрий Грачев, да-да, тот самый двойник Владимира Путина, КВНщик.