Опубликовано 21 Август, 2019 - 15:37

полгода или более
    240 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!!!

Сегодня я поделюсь отзывом на свой клёвый чехол для Xiaomi Redmi 4a. Он для любителей единорогов и блесток, таких как я).

Чехол приобретен на сайте AliExpress. У продавца заявлено две модели: зелёный и розовый чехол. Мне больше понравился в зелёной расцветке.

Чехол для Xiaomi Redmi 4a

Доставка бесплатная, но очень долгая. Почти месяц. По цене вышел 240 руб. Вполне неплохо.

Моему счастью не было предела, когда я пошла на почту за посылкой. Так как я очень ждала эту посылку и хотелось поскорее примерить чехол на свой телефон.

Чехол пришел в обычном конверте. Целый и не вредимый.

Сам чехол довольно объемный. Сразу прибавил веса телефону. И стал тяжело влазить в карманы. (Я как ни странно предпочитаю носить телефон в карманах, а не в сумке).

Чехол прозрачный. На нем есть милая наклейка единорожки.

Милый единорожка

Внутри вода и блёстки. Много блёсток. Зелёные точки - побольше и поменьше. Розовые сердечки и звёздочки. Намного крупнее, чем зелёные.

Материал чехла силикон. По качеству довольно плотный. Отверстия под камеру, динамик, зарядку и наушники сделаны отлично.

Со внутренней стороны есть отверстие для воды, которое плотно закрыто и вода не проливается.

Но со временем внутри образовался пузырь воздуха. Сначала совсем маленький, а сейчас его уже трудно не заметить.

Так же как и все силиконовые чехлы, мой слегка пожелтел. Пыталась его почистить зубной пастой, лимонным соком, лимонной кислотой, ацетоном и просто спиртом, увы ничего не помогло. Если вы знаете секрет, как вернуть чехлу прежний вид поделитесь, пожалуйста. Буду безумно рада.

Но даже несмотря на то, что чехол пожелтел, он не перестал мне нравиться. Ну и телефон у меня золотистый, поэтому желтизну не так сильно видно.

Также чехол выполняет функцию антистресса. Успокаивает нервы, да и просто завораживает - смотреть на переливающиеся блёстки. Супер! Я безумно рада покупке!