Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 22:14

Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва!

Сегодня я бы хотела рассказать вам о креме от Funny Organix, который помог моей коже. Кроме своей эффективности он ещё имеет приятный аромат апунции, масла жожобы и масла ши.

Полное наименование :Крем для рук Funny Organix OPUNTIA

​​​​​

Объём : 45 мл.

Страна производства : Китай 🇨🇳

Где можно приобрести : в магазине фикс-прайс.

Внешний вид продукта :

Милый, прям очень милый, дизайн упаковки крема, в виде кошечки в традиционной восточном наряде. Сразу привлекает взгляд своей прелестной упаковкой.

На передней стороне иллюстрация кошечки и часть информации о продукте.

Вид спереди :

Вся информация о продукте находится сзади тюбика. Напечатано хорошо, шрифт читабельный.

Вид сзади :

Описание от производителя.

Парфюмированный крем с экзотическим ароматом опунции окутывает кожу рук тонкой вуалью, дарит ей мягкость и нежность. Активные компоненты крема способствуют устранению сухости и шелушений, делают кожу гладкой и шелковистой, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды.

Есть очень удобная крышка, которая хорошо защищает, откручиваемая. Имелась защита от вскрытия в виде фольгированной плёнки.

Крышка и защитная плёнка :

Сам продукт :

Крем не чисто белого цвета, а немного зеленоватого. Первое, что я почувствовала это приятный аромат масел. Чётко услышала масло ши и жожобы с апунцией.

Сам крем :

Текстура у этого крема нежная, распределяется все очень хорошо. Быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет никакой липкой плёнки, жирности. Имеет экономный расход средства.

Данный крем быстро справляется со своими задачами, аромат, к тому же, остаётся на долго, что является большим плюсом.

Плюсы :

Удобная упаковка

Милый дизайн

Защита от вскрытия

Нежная текстура

Приятный аромат

Увлажняет

Питает

Минусы :

Не нашла

Итог :

Рекомендую данный крем для рук от Funny Organix любой коже. Увлажнение и приятный аромат апунции останется с вами на протяжении нескольких часов, при этом не оставит никакой липкости и жирности!

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Милый дизайн
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
RaRikoрекомендует
06.09.2021
Симпатичный дизайн 😍
Очень милый дизайн😍😍
согласна с вами,миленько выглядит
08.09.2021
Дизайн крутой, крем думаю тоже
08.09.2021
крем так же крут как и дизайн !)
08.09.2021
Отличное средство для дополнительного увлажнения рук
да,рекомендую)
Люблю этот крем!)