Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 22:00

С каждым днем все ближе главный праздник года - Новый год! А значит, что скоро многим предстоит выступить в роли Деда Мороза - дарителя подарков родным, друзьям, коллегам и другим значимым в жизни людям.

К вопросу подарков я отношусь крайне трепетно. Обычно уже в начале октября начинаю мониторить сайты в поисках больших и маленьких подарков. Люблю дарить что-то одно более дорогое и крупное (например, плед, посуду, хороший алкоголь), исходя из вкусов получателя подарка, и какое-то небольшое дополнение (преимущественно сладости, носочки или что-то для елки). В этом году в качестве такого дополнения выступает небольшой фонарик-украшение.

Всякую мелочь я смотрю в интернет-магазине Сима-Ленд. Здесь огромный выбор упаковочных материалов для подарков, игрушек, украшений и сувениров. Вот среди этого богатства я и приметила светодиодную фигуру «Золотистый фонарь» (так на сайте и в каталоге производителя). На нее не было отзывов, поэтому я на пробу заказала парочку штук. Смущали небольшие размеры и цена (195 рублей).

Через 2 недели пришел мой заказ.

Фонарик упакован в небольшую коробку без особых дизайнерских изысков (Сима-Ленд обычно не заморачивается над упаковкой).

Информация о товаре есть только на боковой стороне коробочки. Здесь указано наименование (Светильник светодиодный Фонарь цвет бронза), цвет, размеры и состав.

На сайте предлагались 2 расцветки фонарика - под золото и под бронзу. Изделие под золото выглядело совсем пластиковым и хлипким, поэтому я выбрала 2-й вариант. И не прогадала. Фонарик мне крайне понравился. Маленькая прелесть) Напоминает старинный фонарик с огарком свечи.

Фонарь изготовлен из пластика и металла (только ручка). Даже "стекло" пластиковое. Нельзя сказать, что пластик добротный, но и не паршивый.

Фигурка маленькая, меньше ладошки. На сайте заявлены следующие размеры:

Размер (Длина × Ширина × Высота): 8 см х 6 см х 12 см
Вес брутто: 76 г

И это соответствует действительности.

Удивительно, но фонарик укомплектован батарейками (AG13 - 3 штуки). Я думала, что придется самой докупать.

Рядом с отсеком для батареек находится кнопка (рыжачок) включения фонарика (традиционно для таких изделий).

У фонаря теплое белое свечение. Издали его можно принять за свечу.

Мне нравится этот золотистый огонек, сразу напоминающий о тепле, уюте и зимних праздниках)

Фонарик светит слабенько (что неудивительно для таких крошечных размеров), но его можно использовать как ночник.

В общем, игрушечный фонарик-светильник мне понравился. Я, можно сказать, влюбилась в него) поэтому заказала ещё 2 штуки на подарок и 1 для себя.

Первую партию фонариков я заказывала в конце сентября, а вторую - в конце октября. Цена почему-то упала до 165 рублей. Ну меня такие изменения только устроили.

На сайте Сима-Ленд указано, что производитель светодиодного изделия - торговая марка Luazon Lighting (хотя на коробке об этом ни слова). Попробовала поискать такой фонарик через поисковик. На сайте WB товар в 1,5-2 раза дороже, у его главного конкурента - ещё больше. Цены, как обычно, сильно варьируют.

Свой фонарик я вовсю эксплуатирую. Надо же чем-то поднимать настроение холодной безрадостной зимой... работает отменно, жив-здоров)

В общем, рекомендую светодиодную фигуру "Золотистый фонарь"! Ее можно и презентовать кому-то на Новый год, и использовать самому)

Кстати, фонарик отлично смотрится не только под ёлочкой, но и как предмет повседневного декора.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всех, кто дочитал отзыв до конца, поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год будет беззаботным, радостным и богатым на приятные события!🌺

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Милый
  • Можно использовать и как украшение, и как ночник
Недостатки
  • Пока не нашла
развеселаямадамрекомендует
05.12.2022