Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 00:10

99 руб

У меня правило, нехитрое для многих девушек: в каждой сумке лежит по компактному зеркальцу. Тем не менее я не могу перестать смотреть на новые. Иногда (хоть и редко) эти взгляды перерастают в покупку. Я не маленькая девочка, но ничего не мешает мне любить розовый, кошек и тем более их сочетание. Поэтому, встретив его в Фикс Прайсе, купила(сь)!

Компактное зеркало LOVELY в форме кошки

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

Розовое зеркальце и многие другие можно найти в сети магазинов Fix Price. Не знаю, представлена ли где-то еще фирма Лавли, кажется, этот бренд эксклюзивен для Фикс Прайса.

Найти зеркальце можно на стенде с другими косметическими аксессуарами, у нас этот стенд расположен недалеко от кассы.

Цена: 99 рублей. Стандартная стоимость для компактных зеркал в Фикс Прайсе.

Зеркало компактное, Lovely, удобно носить с собой в сумке или косметичке. Внутри два зеркала: стандартное и с двукратным увеличением. Размер зависит от выбранного дизайна.

Зеркало, конечно, выглядит немного детским, кошка еще эта смешная мультяшная... Но мне очень захотелось зеркало необычной формы, а именно с ушками, не круглое. Просто представила, как я его достаю в каком-то общественном месте и как такие же малахольные, как и я, умиляются)) Поняла, надо брать. Металлические зеркальца - на века, а этим побалуюсь, да и отпустит. А может, развалится раньше?..

Наверное, не стоит объяснять, зачем нужно зеркало носить с собой, но я уже начала)) Не все пудреницы оснащены зеркалом, а иногда, пусть у меня и очень редко, потребность в припудривании есть, и не всегда выхожу в уборную для этого. А еще мои ресницы всегда стремятся в глаза, загибаются, и без зеркала достать их порой не удается. Поэтому да, зеркало - вещь нужная. Хоть ты пользуешься косметикой, хоть нет.

Кстати, не думала, что буду писать отзыв на зеркальце, но марафон улиток внес коррективы в мои отзывные планы, поэтому пластиковую упаковку, стандартную для бренда Lovely, утилизировала сразу же. Но знайте, что она была.

Состав зеркальца указан на сайте (и наверняка был на упаковке) и он прост:

полистирол, стекло

Мордочка котика - это глазки и ротонос, они черные и хорошо видны. А вот ушки и щечки прокрашены бледно-розовым, их увидишь и не сразу. И кстати, они уже слегка поцарапались в процессе носки в сумочке.

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

Мне очень нравится именно холодный нежно-розовый цвет, и здесь он идеален, мой любимый цвет. Крепление, конечно, кажется хлюпеньким, поэтому ронять зеркало даже в качестве эксперимента я не собираюсь - вряд ли оно его переживет.

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

Для открытия зеркальца есть такая выемка, ногти (любой длины) сломать невозможно, легко можно подцепить и открыть: держишься за выемку и тянешь за ушко (нувыпонели, да?)

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

Футляр оснащен двумя зеркалами, одно из которых - двукратного увеличения. К сожалению, то, что двукратного, находится снизу. К сожалению потому, что чаще я пользуюсь как раз таким, а удобнее смотреть в крышку, а не в основание.

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

А это я так удачно протерла зеркальце)) Все ворсинки на виду. Ну ладно. Видно, что между зеркалом и пластмассовым футляром есть небольшой зазор, где обязательно будет скапливаться грязь. Што поделать, терпим все ради милого дизайна)

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

В зеркало можно положить ватный диск (двойной), но не более - иначе не закроется.

зеркальце-кошка из Фикс Прайса
Зеркало недаром зовется компактным, в сумку любого размера оно помещается. В карманы моих безразмерных толстовок - тоже. В карманы брюк - едва ли, все же футляр толстоват.

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

А вот вашему вниманию фото, чтобы показать вам свою довольную морду лица габариты зеркальца в масштабах меня)) В руке держится хорошо, смотрится эффектно (если иметь в виду тот эффект, что мне нравится))

зеркальце-кошка из Фикс Прайса

Под мой стиль, образ жизни это зеркало очень подходит, мне все равно, что оно вероятно нацелено на подростков)) Не буду врать, что ловлю на себе восхищенные взгляды, но эта штучка все равно поднимает мне настроение, когда я достаю ее из сумки.

Хожу с зеркалом уже пару недель, пока черная краска на месте и стираться не собирается, крепление цело, зеркало не поцарапано. Так что пользуюсь, пока живо и не надоест!

Поэтому если вам так же нравятся котики и розовый цвет, вы допускаете милые недорогие аксессуары, то спешите в Фикс Прайс! Возможно, они еще висят на стенде и ждут своего хозяина)

Жаба Жабарекомендует
05.11.2021
Кажется и мне нужен такой котей. Он же розовый Love
05.11.2021
Ай, какое прикольное Love тебе идет новая прическа)))