Опубликовано 22 Август, 2024 - 07:53

Недавно нам удалось побывать в очень приятном заведении города Сочи, расположенном недалеко от парка Ривьера, под названием Мимино.

***МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. ИНТЕРЬЕР***

Кафе находится на улице Виноградной, немного скрыто от глаз прохожих, не слишком привлекательно внешне

Зато внутри очень красивый интерьер

Как вы поняли из названия ресторан тематический, поэтому внутри висят картины с изображением героев одноименного фильма

В целом все чисто

Очень удобно расположены столики с комфортными мягкими диванами

***МЕНЮ. КУХНЯ***

Меню в ресторане очень разнообразное

Цены, на мой взгляд, чуть выше, чем в других местах, но не сказать, чтоб суперзавышенные

Очень большая барная карта

Из безалкогольных напитков тоже много чего есть повыбирать

Здорово, что есть детское меню

Небольшое, но вполне себе неплохое

Конечно, кто бы что ни говорил, но самое главное в ресторане - это кухня и в этом заведении она на высоте! Мы попробовали две закуски

Классная подача, компоновка продуктов, все разнообразно, вкусно, для холодных закусок самое то.

Также заказали хачапури

Ну очень сочно, много начинки, честно говоря, одно из самых вкусных хачапури, что я ела.

Ну и шашлычок

Я думаю, даже по фото видно, какой он классный! Идеальное сочное мясо без жира, снова шикарная подача.

Насчет обслуживания - все в рамках разумного. Достаточно быстрые и вежливые официанты, конечно, без супервнимательности, как это бывает в некоторых ресторанах, но и без негатива.

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, кафе Мимино на улице Виноградной в Сочи нам очень понравилось, поэтому своим друзьям его

РЕКОМЕНДУЮ!

Другие кафе и рестораны в Сочи, которые нам

понравились:

Пиццерия «Четыре сына»

и не понравились:

Кафе «Сад»

Достоинства
  • Быстрая подача блюд
  • Вкусные блюда
  • Красивый интерьер
  • Разнообразное меню
probeautytovaryрекомендует