Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 12:36

Пишу о своей любимой минеральной пудре от AVON.
Своё предпочтение отдаю лёгким косметическим средствам т.к. сторонница естественной красоты. На мой взгляд косметика должна придавать лицу здоровый и аккуратный вид, но выглядеть так, как будто её практически нет) Я пробовала пользоваться пудрой-шариками и компактной, но с тех пор как я приобрела рассыпчатую минеральную пудру, про остальные я просто забыла!
Кожа у меня не жирная, не особо проблемная ,но бледноватая. Пудра мне нужна в основном для того, чтобы выравнить тон и придать коже лёгкий оттенок загара. Поэтому я заказала оттенок nude (оттенок пудры немного темнее картинки в каталоге). Пудра маленькая по размеру, на мой взгляд очень удобная, ещё и с зеркальцем. Для нанесения я пользуюсь большой кистью(пуховкой пудра ложится плотнее). Наносится она очень ровно и не заметны границы нанесения. Классно ещё то, что пудра с эффектом мерцания. Кожа не блестит, а именно немного мерцает на солнце, здорово просто.
Недостатков у этого средства я не нашла. Пудра замечательная, советую её всем!
Фотографии:
1)Внешний вид средства
2)Оттенок на коже
3)Лицо до и после нанесения пудры
Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Не видно границ нанесения
  • Недорого
  • Ровно ложится
Черепахарекомендует
20.12.2012
+++ Люблю такой неприметный эффект и лицо не выглядит как маска Smile Отличная пудра)) У меня была одна от Avon - понравилась. Как закончу свою, присмотрюсь к этой Smile К весне самое то))