Первое, что хочется отметить -красивая рисованная заставка, которая как бы рассказывает историю героев.
Итак, развод - дело важное не спорю. Вот и наши герои, а вернее героиня натерпелись в супружеской жизни.
Актриса Ван Гэ Гэ в роли Линь Юэ( дебют). Неплохо выжила, в роль женщины, которою достал муж перфекционист.
Ноутбук вырубил -стёр нужные файлы.
С утреней зарядкой достал. В общем у героини, не муж - а гиперзаботливая маман.
Карьера Дай Гао Чжэна явно набирает обороты. Он снялся во многих миниках : «Каменное сердце», «Тропические страсти», «Роковое влечение» и другие.
Только обычный мачо, тут муж заботушка. Он свою супругу с первый минут окружил коконом заботы. Только душно в коконе мама не горюй.
Хотя, героиня и правда растяпа -даже билеты купила ни на тот рейс.
Гу Чуань - у нас тот ещё ревновашка. Хотя, зато видим, что любит жену.
Поехали к родителям героини - играют любящую пару, но и у старичков не тишь да гладь. Мама - поднбие Чуаня только без минималок, отец - от такой жены и бежать хочет.
Герои мигом забывают о своих разногласиях и начинают спасать брак старших?
Чем, закончится эта история? Сколько супружеских пар будет спасено?