Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 14:41

Мы покупали для телевизора, ребенок сильно захотел, видно думал на телеке в танки поиграть, но попробовав, понял, что не очень как-то, не понравилось.

Я, не сильно вчитываясь в размеры, сначала думала, что она больше, и может, более удобно было бы, если бы так и было. Размер её с ладошку, 15*10* см, экран тачпад 5 см. Работает максимально до 15 м.

У неё возможностей очень много (управлять презентацией, заменить пульт, подключать к планшетам, смартфонам, играть), я на английском не фурычу, поэтому опишу их с помощью скринов, или смотрите сами на ссылке

Идеально подходит для ПК, Pad, Andriod TV Box, Google TV Box, Xbox360, PS3, HTPC/IPTV, и т.д. В пределах 30’ радиус сделать презентацию и управлять PC wireless. Смена слайда и возможностях экрана, писать на экране, подчеркивают слова и объекты только с помощью этого беспроводная мини-клавиатура и мышь с сенсорной панелью с 360-градусный флип-дизайн.

Пришла без батареек.

Включать, и подключать USB адаптер (?).

Клавиатуру русскую еле включили, нужно было нажать на отдельную кнопку AltGr.

О продавце. Рейтинг 96,8, продаж 2 бриллианта, не общались, доставка стандартная.

Об использовании. Очень удобно пользоваться для телевизора нужно ввести в адресной строке браузера, или ввести пороль, или гуглить что-то, или по станичке Али например вместо тык-тык-тык пультом, просто на тачпаде один раз по ссылке и гораздо быстрее вверх-вниз по странице клавишами с этой клавиатуры. Очень приятная пластмасса, не блестящая, а как будто шелковистая. Она очень легкая, вес 107 г.

Сразу не могла привыкнуть, пробивало много букв: мммммммммммоооооооода . Так что к управлению надо привыкнуть(минус), очень чувствительная.

О покупке ни грамма не жалею, рекомендую, брала без скидки за 15.29, теперь 14.38.

Важно! Обращайте внимание, не все с русской раскладкой.

Достоинства
  • Беспроводная
  • Легкая
  • Маленькая
  • Огромные возможности
  • Удобный тачпад
Недостатки
  • Проскакивают буквы
mari25рекомендует
08.09.2014
Прикольная штука, что только китайцы не придумают=)))
08.09.2014
Чего только не продается у китайцев Smile
08.09.2014
Тоже хочу беспроводную клавиатуру приобрести Smile
какая она необычная!
08.09.2014
Интересный дизайн, а сколько возможностей Wink
Красопетка просто )) Big smile
08.09.2014
Впервые сталкиваюсь с такой...интересная вещица:)
09.09.2014
Прикольная, чего только они не придумают.
09.09.2014
к любой новой клавиатуре надо сначала привыкнуть. Ваша очень милая! Smile
11.09.2014
Чего только китайцы не придумают, очень полезная вещь.
27.09.2014
Какая милая клава Laughing out loud
25.10.2014
Круто! Однако что же они - все для гномов делают, что ли!??
04.11.2014
Это чтобы в карман спрятать, если что. Big smile
26.10.2017
тоже получили на днях это щастье) мучаеюсь с переключением на русский, на ноуте все работает , на смартТВ никак. Вы кнопку altgr просто отдельно одну нажимали..?
29.10.2017
Не помню уже точно, сейчас давно не использовали, не могу посмотреть сели батарейки.