Опубликовано 23 Июль, 2013 - 11:47

Всем доброго времени суток!

Этот чехол-клавиатуру я увидела и заказала на Aliexpress еще до того как у меня появился планшет. Да-да, как всегда соблазнилась ценой по скидке, около 250 рублей, и заказала. Он шел так долго, что мне успели вернуть за него деньги, так что достался он мне совершенно бесплатно.

Очень качественно сшитый чехол, который приятно держать в руках, легкий по весу. Благодаря подвижному верхнему держателю можно накрепко прижать планшет, чтобы он никуда не выпал. В комплекте еще есть стилус, но я честно ни разу им так и не пользовалась. Кнопочки приятные на ощупь, ходят мягко и почти беззвучно.

Чехол все время привлекает всеобщее внимание когда достаю его где-то в людном месте. Сразу столько вопросов: а что это, а как работает, а где купила, а сколько стоит и т.п. )))

Именно моя клавиатура без русских букв, брала такую специально, т.к. печатаю вслепую, мне все равно какие буквы нарисованы на кнопках. Но на Али полно клавиатур, где русские буквы все же есть.

Когда заказывала еще не знала с каким разъемом будет мой планшет. В итоге клава с разъемом мини-юзб, а планшет (кстати тоже с Али, всего за 50 баксов) выбрала с микро-юзб. Но это оказалось не проблемой, там же на Али купила переходник с мини на микро и все работает отлично.

На всякий случай зафоткала вес чехла с планшетом и без. Кому понравились весы - велкам в отдельный отзыв.

Моему брату захотелось посмотреть что же там внутри и как это работает, поэтому на одной из фоток можно увидеть распоротую часть чехла )))

Вайтарекомендует
05.01.2014
здорово,я себе такой же купила, но не работает с моим планшетом:(