Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:52

Приобрели андройд приставку к телевизору и нужно было удобное управление. Использование обычного пульта даже не рассматривалось по причине не удобства. Решили попробовать именно эту клавиатуру, так как она достаточно компактная и на первый взгляд довольно удобная.

Заказали, привезли ее довольно быстро. Упакована была хорошо, клавиатура целая. Настройка была не долгой и начали использовать. По сравнению с обычным пультом, это вселенский прорыв технологий! Однако, в сравнении с настольной компьютерной клавиатурой заметно проигрывала в удобстве и скорости написания текста. В целом для своего предназначения и размеров, очень даже хороша. Что реально расстроило и бесит по сей день, это ни пойми какое сочетание клавиш. Причем, после обновления, раскладка поменялась и мы долго перебирали различные комбинации, что бы найти новую.

Про надежность. Нашему экземпляру скоро год. Никаких проблем не было, несмотря на то, что она лежит на диване и часто попадает по "горячую ногу" детям. Тыльная часть прорезинена, поэтому не царапается и не соскальзывает из рук и других поверхностей. Рекомендую!

Достоинства
  • Беспроводная
  • Легкая
  • Маленькая
  • Удобный тачпад
Недостатки
  • Не очень точное управление
  • Неудобное сочетание клавиш для смены языка
Svetik-stvрекомендует
27.10.2017
подскажите, как настроили смену языка? у меня не получается на тв, через пк переключается оычным сочетание, не через Fn. И что за обновление?)