Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 22:58

14 гривен.

Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв о морковных палочках от фирмы "Вовка-морковка".

Начнем ее оценивать:

Где купить:

Я заметила такую морковку в супермаркете, отдел с овощами.Стоит такая упаковка весом 250 грамм - 14 гривен.

Внешний вид:

Упаковка достаточно прочная. На ней изображен мальчик с морковью в руках.

Снизу есть окошко, для того, чтоб посмотреть товар внутри.Еще приклеен стикер с датой изготовления.

Сзади есть информация о производителе,сроке хранения,составе.

100% морковь.

Энергетическая ценность на 100 грамм - 33 кКал.

Белки-1,3

Жиры- 0,1

Углеводы-7,1

К составу, конечно, не придраться )))))

А теперь посмотрим чем же полезна морковка для нашего организма:

Морковь содержит витамины группы В, РР,С,Е,К в ней присутствует каротин - вещество, которое в организме человека превращается в витамин А.

Полезные свойства моркови используются в питании человека. Полезно погрызть сырую морковь, так как это укрепляет десны. Так как витамин А способствует росту, то морковь особенно полезна детям. Этот витамин необходим для нормального зрения, он поддерживает в хорошем состоянии кожу и слизистые оболочки. Морковь, блюда из моркови и особенно морковный сок используются в лечебном питании при гипо- и авитаминозе А, заболеваниях печени, сердечно-сосудистой системы, почек, желудка, малокровии, полиартрите, нарушениях минерального обмена.

Польза, как видим - огромная.

Вид внутри:

В упаковке лежат небольшие морковки.Они уже чищенные,помытые и готовы к употреблению, но я все-равно ее промываю.Морковных палочек достаточно много.

Вкус:

Ну, я думаю все пробовали морковку и знают ее вкус. Маленькая точно такая же как и большая, только немного слаще.Да и кушать ее удобнее, нужно всего лишь открыть пачку - и готово!

Итог:

Я конечно же порекомендую вам такие морковные палочки. Вместо вредных сухариков или чипсов можно купить себе полезную морковку)Мне кажется, она очень подходит для поездок.Ею можно перекусить и пополнить свой организм витаминами.

А мой отзыв подошел к концу, всем спасибо за внимание.

Пока-пока!

Мой отзыв о - Фрукты Киви .

Мой отзыв о - Фрукт Апельсин.

Мой отзыв о - Клюква в сахаре.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно
Very cherry.рекомендует
Морковные палочки покупала только раз в макдональдсе. Они там вкусные
28.02.2018
Да, я тоже люблю морковные палочки) Smile
28.02.2018
Я тоже покупала такие морковные палочки, очень полезный перекус получается.
28.02.2018
Я их тоже частенько покупаю) Laughing out loud
11.03.2018
Все таки слишком дорого.