Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 20:00

Здравствуйте!

С маркой Ив Роше я знакома значительно давно, перепробовала много средств, от которых я была в восторге и такие средства, которые мне совершенно не понравились.

С ароматом от Ив Роше я познакомилась благодаря журналу, в котором была салфетка с этим запахом. От запаха я осталась в восторге, поэтому решила заказать эту парфюмерную воду. Я заказывала после нового года, были довольно хорошие подарки при заказе. Решила взять набор из парфюмерной воды и такого крема для рук. Такой набор стоит также, как и парфюмерная вода, получилось, что крем получился в подарок.

Такой крем можно приобрести и отдельно, стоит он 350 рублей. Стоимость завышена, за эти деньги можно купить несколько кремов для рук.

Крем миниатюрный, объём у него всего 30 мл. Размером крем с мою ладошку. Он не занимает много места и поэтому я ношу его с собой.

С обратной стороны - описание крема, его состав. Маленькая отвинчивающаяся крышечка, которая в первый раз открывались очень туго. Защиты от первого вскрытия не было

Отверстие небольшое, но крем извлекается хорошо.

Крем белого цвета, по консистенции густой. Запах насыщенный, точь в точь как у парфюмерной воды. На руках держится долго.

Распределяется по рукам легко. Крем очень быстро впитывается и не оставляет липкости. Руки мягкие, шелковистые. Такой эффект длится довольно продолжительное время, но я считаю, что этот крем стоит дорого, а эффект абсолютно такой же как и у бюджетного крема для рук. Покупать повторно точно не буду.

Достоинства
  • Отлично ухаживает за руками
Недостатки
  • Дороговат
chemberlend18рекомендует