Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - отзывы

• 16.11.2021 - 14:37
    "Сад чудес" от Ив Роше или самый чудесный аромат за последние несколько лет 🌟
    Каждый год, под новый, год Ив Роше создают сказку из лимитированных продуктов В этом году название коллекции - "Наш сад чудес" Коллекции от Ив Роше к Новому Году, я, как и многие, очень люблю и жду.
  • 29.12.2021 - 19:10
    Ароматное, ухаживающее масло для душа из ЛИМИТИРОВАННОЙ линейки Orange Fondante. Ив Роше Апельсин в шоколаде - тот случай, когда продукт работает на все сто.
    Hi! Продолжаю рассказывать о лимитированной "коллекции" Ив Роше Апельсин в шоколаде. У меня всего 4 продукта, объединенных почти одинаковым ароматом, но различных по функционалу. И сегодня пойдет речь о масле для душа Yves Rocher Orange Fondante.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.
  • 06.06.2017 - 09:22
    Тьфу на тебя, Ив Роше!
    Каждый айрековчанин рано или поздно должен написать свой отзыв на хороший кремик. Или, как я, на плохой. Именно таким оказался Yves Rocher «Бурбонская ваниль». Где купить? Бутики и интернет-магазин Ив Роше, вестимо) Мне крем достался в подарок. Цена: на сайте за крем просят 129 рублей .
  • 18.12.2017 - 22:40
    Атмосферный кремушек С ОЛЕНЕМ | Лёгкий крем на 4 с минусом из зимней лимитки ИВ РОШЕ | Без особых уходовых свойств, зато со сладковатым ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ зимних ягод :)
    Всем привет! Если вы помните ежевичную лимитку Ив Роше "Ягодный блюз" в аристократически матовом фиолетовом тюбике с сочными темными ягодами, то смею вас заверить, новая лимитка из серии с елочками и оленями ну очччень похожа на предшественника.
  • 15.02.2019 - 15:43
    То хорошист, то двоечник... Самый неоднозначный крем для рук, которым мне доводилось пользоваться. Больше кремы Yves Rocher я брать не стану :(
    Привет-привет! Целый год я созревала на то, чтобы рассказать про лимитированный крем для рук от Ив Роше. Эту лимитку я подкараулила практически сразу после ее выхода, но сначала приобрела только духи Снежная ваниль , который теперь для меня одни из самых любимых.
  • 22.01.2019 - 19:34
    РАЗОЧАРОВАНИЕ. Ожидание-реальность. СРАВНЕНИЕ с бюджетными аналогами.
    Всем добрый день! Зима идет полным ходом и совсем не собирается сдавать позиции, поэтому продолжаем поиски идеального увлажняющего крема для рук.
  • 10.02.2020 - 07:48
    Длительного действия я не заметила, но крем неплохой. Расскажу об увлажняющем креме для рук из лимитированной коллекции от Yves Rocher. Фото До и После.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования крема для рук от Ив Роше. Мне он попался в сентябрьском Glam Bag и я была этому очень рада. Не знаю почему, но мне нравится находить в бьютибоксах такие банальные уходовые средства. Да и объем крема большой, это тоже плюс.
  • 28.10.2019 - 10:13
    Подарочный крем от Ив Роше из рождественской коллекции. Потрясающий аромат, который можно использовать вместо парфюма.
    Всем привет!   Бренд Ив Роше я знаю и люблю довольно давно, в частности и за то, что очень часто получаю подарки за покупку по специальным акциям для членов клуба привилегий. Обычно случаются только мини-версии и пробники, в этот раз случился крем в дорожном формате и кое-что ещё.
  • 15.02.2022 - 13:12
    Гель для душа Ив Роше с чарующим ароматом шоколада и цитрусовых не оправдал своих ожиданий. Аромат − единственное веское достоинство попробовать лимитку 🍊
    Привет!   От Ив роше гели для душа пробовала ранее, потому что их часто дарят на какие-нибудь праздники. Я люблю такие подарки, которые всегда нужны в хозяйстве В декабре решила заказать себе гель из лимитированной коллекции с ароматом "Апельсин в шоколаде".
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 22.02.2022 - 12:12
    Гель с навязчивым ароматом, которым я пользовалась крайне редко
    Здравствуйте. Я частенько покупаю гели от Ив Роше и обычно они мне нравятся своим ароматом, очищающими свойствами и тем как они влияют на кожу. В очередной раз совершая заказ в интернет- магазине Ив Роше я купила разные гели для душа в составе наборов.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 10.05.2022 - 10:52
    "Mon Evidence" позиционирует себя "как сказка", а на деле сплошная "Санта-Барбара" с давно известным концом.Аромат для девушек с "особым вкусом",который подойдет далеко не каждой. Стойкость, раскрытие, шлейф и явные недостатки с первого дня использования.
    Привет читатель! Я продолжаю тему парфюма от Ив Роше, и уже попробовала аромат "Как Явность ". Аромат оставил после себя негативное впечатление, поэтому к последующему парфюму бренда, я подходила с особой осторожностью.
  • 10.03.2022 - 19:04
    Апельсин в шоколаде - звучит потрясающе🍊 Но, к сожалению, бальзам для губ от Ив Роше оставил после себя просто отвратительное впечатление 🍊 Объясню, что с ним не так и какие ощущения на сухих губах🍊
    Здравствуйте! Бальзам для губ Ив Роше Yves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде)   Где купить: фирменный бутик Ив роше Цена: 199 рублей Область применения: Объём: 4.8 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухие и проблемные губы, особенно в холодное время года.
  • 28.02.2022 - 06:34