Опубликовано 4 Май, 2018 - 17:42

Прекрасные леди, всем привет!

Недавно пополнила свою коллекцию новеньким кремом.Опять душа не выдержала и не смогла пройти мимо витрины с таким мини-чудом.

Итак, начнем наш разговор с производителя.

Farmona- это бренд польской косметики.

Лаборатория натуральной косметики FARMONA было создана 1997 году. В своих разработках компания соединяет новейшие достижения косметологии и живительную силу натуральных растительных компонентов.

Я и раньше сталкивалась с этой маркой. Меня всегда радовал их шампунь для волос и ароматное масло для тела.Поэтому,я особо не раздумывая( и не гугля отзывы как обычно бывает) приобрела крем.

Горячие обещания производителя:

Благодаря содержанию Масла Карите, экстрактам клюквы и груши, крем обеспечивает молодой внешний вид кожи, увлажняет, разглаживает, улучшает цвет кожи и укрепляет ногти. Придает ладоням мягкость, нежность и прекрасный запах.

Объем: 30 мл

Не смотря на такой маленький объем,крема хватает на долго.Впитывается хорошо и достаточно быстро.Консистенция густая,по руке не растекается как кисель.

Несомненным плюсом крема является тот факт, что его удобно носить в сумочке,он практически не занимает места.

Аромат: для меня он немного отдает химией.Я совершенно не чувствую грушу и клюкву.Однако мои подружки утверждают что крем очень вкусно пахнет.

Цена: Стоит очень дешево.Я покупала его за 2,20 бел.руб..

Из чего же ты состоишь?

Состав: Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dimethicone, Cera Alba (Beeswax), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Disodium EDTA, BHA, Parfum (Fragrance), CI 19140, CI 42090.

Анализ состава на натуральность:

Я всегда анализирую состав.Просто хочется знать насколько "натурален" используемый продукт и что же в него напихали.

Ожидаемо.Видели и похуже Smile

Я пользуюсь кремом несколько раз в день. Кожа стала мягкая и нежная.Даже после того, как я помою посуду, или повзаимодействую с хим.веществами во время уборки,кожа остается нежной и гладкой. Хотя раньше, она стала бы шелушиться. Не знаю, насколько долго сохраняется этот эффект Smile

Подводя итог, могу сказать что крем хорошо справляется со своей функцией - увлажнять и делать ручки с ноготками красивыми. Если раздумываете над его покупкой, смело могу сказать покупайте.Тем более,в серии Tutti Frutti есть и другие крема для ручек с более "аппетитными" ароматами.

P.S Вот еще интересные крема которые попадались мне "под руку".Возможно вас заинтересует Smile

Крем для рук Faberlic Vitamania «Манго & папайя»- очень помог мне зимой.

Крем для рук Модум NORDIC FLORA с пчелиным воском

Достоинства
  • * хорошо справляется с поставленной задачей
  • Доступная цена
  • Маленький объем (удобно брать с собой)
  • Яркий дизайн
Rizottiрекомендует
04.05.2018
Прекрасный крем с долговременным эффектом! Innocent