Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 18:27

После чудесного крема от Faberlic, с прекрасным запахом тропических фруктов,который мне подарили на 8 марта, моя коллекция кремов пополнилась, и я решила временно не покупать их( а то места на полке уже не хватает):)Однако,забежав в магазин за помадой, я заприметила на кассе это чудо, и решила купить.Не выдержала душа.Тем более цена на крем была очень заманчивая - 1,46( бел.руб)

Немного о компании:

Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум" занимается производством продукции отличного качества, с привлекательным дизайном, яркими и интересными ароматами.

Серия Nordic (наш крем из этой серии)

Природа Севера - это настоящая кладовая, полная полезных для красоты и здоровья кожи растений. Инновационные эмульсии обеспечивают особые бархатистые ощущения на коже во время использования средств. Косметика серии Nordic не содержит минеральное масло, красители, парабены, а в составе средств используется гипоаллергенная отдушка.

Поговорим с вами о креме.

Объем: 75 г
Срок годности: 36 месяцев

На креме защитная фольга.Её наличие очень радует, ведь ты на 100% уверен что этот крем только твой и никто в него не лазил.( попадались мне нехорошие экземпляры с сорванной защитной фольгой. Неприятненько было... ) Снимается очень легко.

Консистенция слегка жидковатая,но не растекается на руке.Очень быстро впитывается,буквально за 10 секунд. Аромат лесной,очень приятный.Чем-то напоминает мне запах зимней хвои...

Пользуюсь им неделю.Мажу руки утром и вечером.Иногда в течении дня.Моя кожа пересушенная, и до сих пор не оклемалась от зимы, поэтому я стараюсь хоть как-то придать рукам нормальный вид.Хотя бы убрать шершавость и покраснение.Крем помогает, но его эффект длится только пару часов.Руки становятся гладенькие и мягкие.Затем требуется наносить новую порцию,т.к я начинаю чувствовать стянутость кожи.(быстрей бы лето и природные витамины).

Покопаемся в составе...

Состав: Aqua (Water), Glyceryl Stearate*, Ethylhexyl Stearate*, Isopropyl Palmitate*, Sorbitol*, Cetearyl Alcohol*, Cocoglycerides*, Glyceryl Stearate SE*, Beeswax, Dicaprylyl Ether*, Vaccinium Oxycoccos (Cranberry) Fruit Extract*, Eriophorum Spissum Flower/Stem Extract*, Tocopheryl Acetate, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Parfum (Fragrance), Sodium Hydroxymethylglycinate, Disodium EDTA, Citric Acid.

Надпись на упаковке гласит что ингредиенты растительного происхождения.Итак, проверим их на натуральность Smile

Почти прекрасно!

Делаем выводы

Подводя итог скажу: Крем очень неплох. Приятный аромат,стандартный объем, красивая упаковка, низкая цена...С кожей справляется на твердую четверочку.Сильно пересушенным рукам не очень поможет, но и не ухудшит ситуацию.Буду пользоваться им, пока не кончится.Куплю ли я новый?Хм,возможно.

Приятных покупок :)Мурь!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Неплохой состав
  • Придает мягкость и гладкость
  • Приятный лесной аромат
Недостатки
  • Не спасет очень сухие руки
Rizottiрекомендует