Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 18:58

Не понимаю, чем заслужил этот крем такую высокую оценку, мне он абсолютно не понравился!

Еще зимой в магазине наткнулась на него, привлекла цена и надписи на тюбике:

Масло тосканской оливы является мощным природным антиоксидантом, обеспечивает восстановление кожи и активизацию ее защитных функций. Крем для рук на основе органического масла оливы устраняет сухость кожи, возвращает ей мягкость и бархатистость.

Не содержит синтетических красителей, парабенов и SLS!

Тюбик у крема обычной формы, приятного зеленого цвета. Удобно, что есть закрывающаяся крышечка (а не откручивающаяся).

Объем: 75 мл

Производитель: ООО "Планета органика", Россия

Цвет: сам крем светло-зеленого цвета

Запах: пахнет приятно, ненавязчиво, на руках запах долго не держится

Консистенция: очень легкая, не жирная. Крем не густой и не жидкий.

Моя кожа: У меня кожа на руках не сильно сухая, но после работ в лаборатории (я студент-химик) может очень сильно шелушиться.

Мои впечатления: крем мне не понравился, он слишком быстро впитывается, после нанесения нет чувства увлажнения и мягкости (из-за этого быстрый расход крема). Но плюс в том, что не остается пленки и липкости.

Скорее всего, крем подойдет тем, у кого нормальная (не сухая) кожа на руках.

Я больше такой не куплю. Мне он не подошел.

Спасибо за внимание!

Мой любимый крем для рук!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Быстро проходит эффект увлажнения
Virochka_ukне рекомендует
09.06.2015
не пробовала такой, но я люблю крема для рук посерьезнее
09.06.2015
а мне нравится от марселье ,очень хорошо питает!
13.06.2015
Не люблю конечно, когда нет чувства увлажненности от крема для рук..
13.06.2015
Если уж вам с нормальной кожей этот крем не понравился, то мне с сухой даже пробовать не стоит ((
14.06.2015
Не покупала еще такой. Но если для сухих рук он не ахти, то и не с стоит знакомиться.
Кстати, всегда думала, нафига, простите, указывать, что крем не содержит SLS? А что, крем может его зачем-то содержать? Smile
14.06.2015
состав конечно впечатляет)))
15.06.2015
Да, увлажнение очень важно, пожалуй, не буду пробовать. Спасибо!
15.07.2015
Наверняка мне такой подойдет, и консистенция мне нравится)