Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 10:20

Здравствуйте, уважаемые читатели,

крем для рук нужен всегда, особенно сейчас в период холодов и сильных морозов. Лично у меня всегда стоит на столе, находится в кармане куртки, в сумочке. Словом дабы потому кожу не спасать, я стараюсь защищать его кремом для рук. Особо люблю питательные, который с первой же минуты нанесения создают защитную пленку. Такой как защитный крем с аллантоином и пантенолом от Belweder. Расскажу о нем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Крем для рук Belweder Защитный с аллантоином и пантенолом

🌹 Цена: 282 рублей

🌹 Место покупки: Вайлдбериз, оф сайт

🌹 Объем: 40 мл

🌹 Изготовлено: Франция

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Упаковка должна сказать - эко. Картонная коробочка, в которой находится алюминиевый тюбик (все это легко сдается во вторсырье, в отличие от некоторых видов пластика).

Вся подробная информация о средстве на коробочке. На тюбике - минимум.

О составе приведу отдельно:

Кому-то нравятся жесткие тюбики из алюминия, кому-то -нет, но я люблю. Они легко выкручиваются с помощью специального ключа и расходуется средство до последней капли.К тому же тюбик небольшой, компактный, удобно и в сумочке носить.

Под колпачком как и положена была защитная фольга.

Словом упаковка - на отлично.

О КРЕМЕ.

Крем белого цвета и на удивление с ароматом лаванды. Лично меня это очень порадовало, потому как я очень люблю лаванду.

Как порадовала меня и текстура крема: кремовая, в меру густая, не водянистая, более питательная и не маслянистая. Не липкая, но скользящая. В ней всего в меру и ничего лишнего.

Наносишь крем тонким слоем и будто перчатки на кожу одеваешь. Потому как создается защитный слой, который защищает кожу от холода, влажности, морозов, ветра.

Вроде и есть тонкая пленочка на коже, но она еле ощутимая, визуально практически не видна. Ни блеска, ни пятен.

Здесь довольно много смягчающих компонентов:

аллантоин, глицерин, масло ши, масло сладкого миндаля,

которые довольно слаженно работают, делают кожу мягче, бархатистее и к тому же защищают ее.

Словом крем понравился, вообще нет к нему никаких претензий. Только им сейчас и пользуюсь.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Для меня - нет
vera_efraрекомендует
07.12.2022