Опубликовано 15 Март, 2015 - 19:10

Я очень часто пользуюсь кремами для рук и поэтому у меня их довольно много, тюбики стоят и в ванной, и на кухне, и в комнате, прямо-таки «кремоманьяк» какой-то))). Крем для рук Planeta Organica Organic olive hand cream я купила в дополнение своей «коллекции» в одном из супермаркетов с бытовой химией и косметикой.

Крем объемом 75 мл находится в очень удобной упаковке, цена 60 рублей:

Производитель обещает нам восстановление кожи, активизацию защитных функций, устраняет сухость кожи, возвращает ей мягкость и бархатистость. Не содержит синтетических красителей, парабенов, SLS:

Консистенция довольно жидкая :

Запах цветочный, довольно выраженный, ненадолго остается на руках.

Наношу крем только в дневное время (как и задумывалось при покупке), в качестве ночного питания у меня есть мой любимый бальзам для рук от Ив Роше.

Как только вы распределяете крем по рукам, создается ощущение какого-то «мокрого» эффекта, как будто вы нанесли на руки воду, мне это не очень приятно, ну да, ладно, было бы простительно, если бы крем работал! После распределения крем впитывается очень быстро и этого увлажнения мне хватает….. ровно до следующего мытья рук. В качестве защитного крема, как заявлял производитель, думаю, он тоже не подойдет, слабоват. Эту упаковку конечно использую до конца, но больше точно не куплю.

Также предлагаю вашему вниманию обзоры на другие крема для рук:

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Ив Роше

Крем для сухой кожи рук с календулой и маслом смородины

Крем-восстановление для рук от Биелита-Витекс

Достоинства
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Не защищает кожу рук
  • Неприятный влажный эффект на руках
  • Плохо справляется с поставленной задачей
Юлия 1814не рекомендует