Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 22:07

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про крем для тела с алоэ-вера, который стал моим любимчиком.

Описание:

Увлажняющий крем для сухой кожи тела с 100% натуральным экстрактом алоэ против раздражений, для питания, защиты, регенерации клеток, устранения растяжек и преждевременных морщин. Ухаживает за кожей, при регулярном использовании придает эластичность и устраняет сухость.

Крем для тела Instituto Espanol AloeVera:

О компании Instituto Espanol:

Instituto Espanol - компания, имеющая больше 110 лет опыта в создании косметики.

С 1903 года мы выпускаем косметику для ухода в лучших европейских традициях. Накопленные знания мы объединяем с инновационными разработками, делая каждое средство уникальным и эффективным.

Где купить: Wildberries (ссылка на крем) / Ozon / др. магазины, где представлена косметика бренда Instituto Espanol.

Страна-изготовитель: Испания.

Объем: 50 / 400 мл.

Стоимость: 670 рублей за 400 мл на Wildberries.

Упаковка: крем представлен в большой пластиковой банке с винтовой крышкой, объем 400 мл.

На упаковке выбит срок годности и представлена вся необходимая информация, в том числе на русском языке. Понравилось, что была защита от вскрытия в виде фольги: Информация с упаковки:

Экстракт алоэ вера интенсивно увлажняет, устраняет раздражения, активизирует процессы выработки коллагена и эластина. Все компоненты сертифицированы и безопасны, эффективность подтверждена лабораторными исследованиями.

Текстура: кремовая, средней густоты и плотности. Распределяется по коже легко, ложится тонким слоем без белых следов, впитывается быстро, буквально за 3 минуты.

Цвет: молочно-белый с легким зеленоватым оттенком.

Аромат: свежий и очень приятный аромат алоэ. Он яркий и легкий одновременно, не приторный, не надоедает и не доставляет дискомфорта. На коже ощущается около часа после нанесения.

• На кожу нанесен крем:

• Крем впитался:

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на кожу, мягко помассируйте до полного впитывания.

Моя кожа тела: комбинированная - на ногах склонна к сухости, особенно зимой, на спине - к жирности. Также есть склонность к забиванию пор и появлению акне на спине.

Из-за этого мне редко подходит один конкретный крем для тела. Для ног я выбираю более питательные кремы, для верхней части тела более легкие (молочко/гель).

Но крем от Instituto Espanol с Алоэ вера оказался для меня настоящей находкой - он имеет легкую, тающую и при этом питающую текстуру, крем подходит как для нормальной/сухой кожи, так и для склонной к жирности/проблемной кожи.

• Крем для тела Instituto Espanol шикарно увлажняет и питает кожу, при этом не лежит на ней пленкой, не оставляет маслянистости, впитывается быстро, не перегружает кожу, поры не забивает.
  • Кремом я пользуюсь регулярно после каждого мытья тела наношу его на слегка влажную кожу, включая руки, тело, ноги и стопы. Крем очень универсальный, им хочется пользоваться.
  • Я осталась полностью довольна данным продуктом, кожа стала более увлажненная, нет чувства стянутости после мытья, а если наносить крем после бритья, то он отлично и в короткие сроки успокаивает кожу, помогает ей восстановится, ускорят процесс заживления (это касается и др. повреждений кожи).

Горячо рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Объем
  • Стоимость
  • Экономичный расход
  • Эффект
viper69рекомендует
30.11.2020
Обожаю косметику с алоэ😍. А про этот брэнд слышу впервые 🤷🏻‍♀️
05.12.2020
Для меня это тоже новый бренд)
хорошенький кремчик! Wink
Laughing out loud
Какой приятный результат! Нужно присмотреться!
30.11.2020
Вау, какая приятная текстура крема.
01.12.2020
Косметику с алоэ люблю)
и я Smile
01.12.2020
Текстура очень даже притягательная.
02.12.2020
приятная текстура у крема )
согласна)
21.12.2020
Текстура очень приятная, даже на фото видно)