Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 02:32

Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!

С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.

Выбор пал на этот зал не случайно, для меня решающую роль в любых решениях принимает близость места к дому. А тут недалеко, так что пошла и купила абонемент. Этот момент оказался судьбоносным - именно там через некоторое время я познакомилась с моим любимым мужчиной, а ныне мужем вот уже как 6 лет)

Хотя и до этого оценила все прелести данного клуба, а именно:

Куча разнообразных тренажеров (хотя кроме штанги и еще пары-тройки на данный момент не использую, а раньше везде была )) вполне удовлетворительного качества (не новые, но в рабочем состоянии и не железяки гнилые)). За отутствием пары нужных - практически полный набор для требовательного клиента.

Маленькое помещение (да, это для меня плюс!! ненавижу огромные фитнесы с кучей хз кого,и вообще нифига не уютные), в школе. Есть зал для аэробных занятий, еще йога есть, пилатес вроде.. в общем куча бабской дребедени, инструктора приличные!

Еще солярий есть, совсем недорогой (не хожу, раньше ходила. потом начала следить за кожей и поняла что лучше быть белой и здоровой =)) лампы достаточно часто меняют.

В раздевалках есть фены, ящики с замками, сауна, душевые и туалет (и в М и в Ж).

Сейчас он переехал в другую школу и уже не так уютно и атмосферно , но заниматься все равно одно удовольствие!

Не нравится только свет и зеркала в раздевалках. С таким освещением и такими зеркалами даже я, с моими 50ю кг выгляжу полной, это недопустимо, хотя стимулирует))

А еще у нас есть дядя Миша!! Дядя Миша 2х-метровый ОГРОМНЫЙ дядя, по внешнему виду реально пугающий, но по-моему добрючий-добрючий) Да и вообще очень много позитивных и добрых людей там, раньше было больше, но многие остались и в новом зале! Очень приятно там заниматься, и дам мало, сауна свободна =)))

Фотки это в старом зале я прикалывалась (там сзади вдно размеры и т.п. это фитнес-зал был))

Блин офигеть! я страницу с контакта удаляла и удалила все фотки, а там была первая фотка с нашего знакомства в зале!((

Писала отзыв, перерыла комп и поняла, что забыла ее сохранить...,очень расстроилась (

По залу - занимайтесь спортом! В комфортных условиях, которые нравятся именно вам! Мне нравится маленький, дружелюбный клуб, кому-то большие, где есть все. Но результат один - в здоровом теле здоровый дух!)

Красивых попок и пузиков =)

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Дофига
Недостатки
  • Новый зал
Ежуськарекомендует
+++ У Вас очень красивая фигура, пресс вообще супер! Wink
Последнее фото - просто ах LoveInnocent
27.04.2012
спасибо))) последняя из нового зала как раз, у меня фоток нет оттуда, только мужа Shy
27.04.2012
вот это форма! здорово, когда это образ жизни, а не подготовка к летнему сезону)

вспомнилась картинка))) смело переходите по ссылке, из вконтакте, без вирусов Smile
27.04.2012
ааххаа Big smile да, розовенькие это чума, а не гантели ))
28.04.2012
Эээх, жаль, что он так далеко))
Я жила на Пинерстроя много лет назад, так что мы почти соседи Wink Узнаю родной универсам, в который я бегала за продуктами еще ребенком Big smile
28.04.2012
на пионерстроя второй) первый в школе 548й наоколо юноны)
  • 25.11.2013
    Ходили в этот фитнес-клуб на проспекте Маршала Казакова, д.36. Покупали месячные абонементы. Менеджеры постоянно пытались дать вместо купленного абонемента после 18.00 на месяц абонемент до 18.00. А это другая цена, и если придешь позже - доплачивай.
  • 19.04.2017 - 15:55
    Выбирая из нескольких фитнес-клубов рядом с домом, я выбрала этот.
    Для начала стоит отметить, что в СПБ сейчас много разных сетей фитнес-центров, и в районе, где я живу, есть из чего выбрать. Но я остановилась именно на De-Vision, так как мне был очень нужен бассейн, а клубов с ним в городе действительно немного. Начнём с работы самого фитнес-центра.
  • 11.12.2018 - 23:42
    Настоятельно не рекомендую
    Перед покупкой абонемента читала негативные отзывы об этом клубе (да, он старый, да, кондиционеры непонятно работают), но решила рискнуть. Как выяснилось, зря. 35 тысяч рублей этот клуб не стоит.
  • 14.01.2020 - 20:26
    После Фитнес-Хауса я в приятном шоке! 💥 Мой отзыв на новенький фитнес-клуб на севере Петербурга
    Всем привет! Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка искали информацию о фитнес-клубе на Кустодева, который тааак долго открывался! Живя буквально напротив, я почти каждый день видела стройку, рабочих, грузовые машины в течении почти двух лет.
  • 21.07.2015 - 02:43
    Отличное место для занятий боксом
    Хочу рассказать о Школе бокса 1. Меня привел сюда давний друг, с которым сейчас вместе работаем. Работа офисная сами понимаете: сидишь скрючившись целый день, и изображаешь бурную деятельность. От этого и голова кругом, и спина потом не разгибается и брюхо растет. В общем, решил заняться собой.
  • 09.12.2014 - 12:21
    Гламура нет! Здесь силой духа пахнет!
    Экшн форс отличается от спорткомплексов, где мне довелось бывать. Скажем так, во-первых, это простое помещение абсолютно, без понтов - просто стены, ковер и тренажеры под физуху.
  • 10.06.2016 - 16:31
    Как же вы мне надоели! Я так понимаю, что это они так стебутся над бывшими клиентами...
    Покупала годовой абонемент в «Спортлайф» (сеть фитнес клубов) несколько лет назад, но неприятности имею до сих пор.     Первая неприятность:   Уже начало (регистрация) для меня была не в радость. Никогда не думала, что буду оставлять ксерокопию паспорта в спортзале.
  • 20.02.2015 - 07:38
    Для каждого плюса есть огромный минус(((
    Первый раз я открыла для себя этот фитнес клуб четыре года назад. Он находится рядом как с домом, так и с институтом, так что меня это очень порадовало. Не порадовала цена - 35 000 и заплатить надо было сразу.
  • 20.08.2015 - 21:35
    Достоинства и недостатки фитнес-клуба Малибу в ТЦ "Космос"
    В этом отзыве о фитнес-клубе Малибу я делюсь своими впечатлениями о тренажерном зале, о групповых занятиях, а также об условиях залов, в которых приходится заниматься физическими нагрузками, и еще о многих важных мелочах. Возможно, кому-то пригодится эта информация перед походом в фитнес-клуб.
  • 16.04.2014 - 18:22
    131 руб - простая математика!!!!!!!!
    Сейчас во всю идет реклама фитнес клуба нового формата " Пресс Центр", соглашусь название какое-то двусмысленное:( но не об этом. Решила я разузнать про эту элитную качалку для толстосумов:))) Начала шарить по просторам рунета:) В общем сертификат на годовое обслуживание, ну или " клубная карта",…
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 28.05.2022 - 21:37
    Хоть Питер так не пахнет, но этот аромат может носить и любить современная женщина
    Новая заря не перестает радовать новыми ароматами, которые могут быть вполне носибельными для многих. Общее Аромат выпущен фабрикой Новая Заря где-то в 2018 году, скорее всего за это время пирамиду не меняли, так как отзывы описывают примерно одинаковый аромат.
  • Посетила клуб Лиговский сети клубов Sportlife в Санкт-Петербурге и осталась довольна посещением.
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв о клубе на Ладожской, т.к. ходила только туда, но с февраля 2022 года вышла на работу, и теперь моим клубом для посещения стал клуб Sportlife Лиговский. Отзыв о клубе на Ладожской можно посмотреть по ссылке: irecommend.rucontentfitnes-klub-kotoryi-...
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.