Опубликовано 14 Май, 2015 - 13:31

Всем доброго времени суток.

Давно у меня лежит этот фильм, и вот наконец-то я добрался до него. Название очень интригующее. Выполнил весь ритуал подготовки к просмотру - дождался двенадцати часов ночи, выключил свет, одел наушники. Смотрю в оба глаза, после борюсь со сном!

Главная героиня

В фильме показан отель под названием очень напоминающим какое-то нехорошее слово по Русски, отель банкрот и работает последнюю неделю. Соответственно последнюю неделю дорабатывают двое сотрудников это мужик и молодая девушка с ресепшена. Как ни странно у них специально приобретен звукозаписывающий аппарат и видеокамера для записи проявления паранормальных явлений. Опять таки наблюдая за работой этих двоих все яснее становится почему именно обанкротился отель. Девушка по моему болеет астмой ибо постоянно брызгает в рот лекарство. Мужик просто угарает над всем подряд, забавный такой черт. В отеле всего два постояльца и полно времени для паранормальных расследований.

Пока смотрел чуть не уснул, никаких разоблачений в картине мы с Вами не увидим. Что за призраки и чего им нужно непонятно. Возможно призраки это больное воображение главной героини картины. Лента длится один час сорок минут. первый час и тридцать минут мы просто наблюдаем за работой наших героев, не могу сказать что это особо интересно но герои проработаны очень хорошо на удивление - к актерской игре не придерешься. Но вот, что за призраки, откуда они, чего они хотят так до упора и неясно - по крайней мере мне.

Конечно последние пятнадцать минут картины действительно навели на меня страха, почему режиссер на протяжении всего фильма таких сцен не наделал остается тайной, но окрававленный призрак реально меня напугал. Конец фильма просто дурацкий.

Смотреть картину не рекомендую, хотя не могу сказать что это худший или прям таки плохой фильм - есть и намного хуже.

Из нелепостей заметил не много ибо экшена в картине совсем нет, девушка зачем - то идет в подвал - это мне не понятно - она знает что Ли сидит на втором этаже но ищет ее в подвале.

Достоинства
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Конец
  • Нет ни завязки ни развязки
stiz1981не рекомендует
14.05.2015
Давно я такой муры не смотрел. Фильм просто никакой, он просто пустой. Мне жалко было времени на него. Wink
14.05.2015
меня только последние минуты порадовали, а так чуть не уснул - просто показаны рабочие дни парочки среднестатистических америкосов =)
из-за 15 минут не стОит смотреть этот фильм
верно
14.05.2015
Среди ужастиков столько фигни выходит, редко что-то интересное Sad
14.05.2015
не, смотреть точно не буду! увольте! Sick
смотреть не стоит
14.05.2015
Нет, ну всему найдется свое применение. Раз чуть не уснули, значит можно советовать людям страдающим бессонницей Smile
как вариант !!
15.05.2015
Смотреть желания не появилось Sick
15.05.2015
только как катализатор сна - уснете моментально
22.05.2015
Не понравился, еле досмотрела, такая скука..... Sick
22.05.2015
Wink
14.06.2015
сам удивляюсь как дотерпел до конца, но мужик что в ванной помер реально страшно оформлен
14.06.2015
Это да Smile Что есть то есть Big smile