Опубликовано 19 Август, 2022 - 11:42

Всем доброго времени суток. Мне очень нравится Йэн Соммерхолдер, поэтому когда хочется настройки на романтИк, смотрю фильмы с его участием. В это раз решила посмотреть "Пульс", где он играет одну из главных ролей.

Наименование: Пульс

Год выхода: 2006

Продолжительность: 90мин

Жанр: ужасы мистика, триллер

Кинопоиск нам рассказывает о фильме так:

Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта – дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.

Фильм начинается с того, что молодой человек Мэтти, Джош решил встретиться со своим другом в библиотеке.Там на него нападает неведома зверушка, после которой умирает каждый, кого она решит посетить.

вот она Мэтти
вот он Джош

Понятное дело, что под раздачу попадают друзья Мэтти.

такой она появляется к другу Мэтти
А вот в таком виде зверушка появляется к Джошу
вот такой красивый
и немного так
а хто это спрятался?

Дэкстер появляется в жизни Мэтти следующим образом. Он покупает у хозяйки квартиры компьютер ныне почившего Джоша.

Мэтти выходит на Дэкса и теперь им вдвоем надо разобраться и победить это существо.

Мое мнение о фильме.

Мне не понравилось, что весь фильм снят в темных сине-голубых тонах, очень напрягает глаза. Эти полтора часа длились как все 2,5, интересно было только чем же закончится данное произведение.

Актеры сыграли неплохо я считаю: страх был ненаигранным. Приятно было смотреть на Йэна. Но фильм не оправдал моих ожиданий. Все же я надеялась на какую - то искру между главными героями, возниковение хотя бы интрижки, да хотя бы намека на это! К самому сюжету куча вопросов: почему именно красный скотч надо было лепить,

почему некоторые люди не убили себя после встречи с ОНОм, почему специалист, к которому Мэтти приходила, абсолютно не видел ничего плохого в том, что люди умирают. Все как -то вроде бы и ничего, но не то.

Посмотреть можно разок, не более.

А вот это я смотрела в недавнем прошлом, понравилось.

случайный свидетель

падшие

соблазнитель

Эти фильмы просто о любви на один вечер

невеста с заправки

интим не предлагать

Мария -Антуанетта

Недостатки
  • Думаю, фильм на один раз
Алешка34не рекомендует