Опубликовано 25 Январь, 2014 - 11:53

Здравствуйте! Как и раньше , с моих слов было сказано , что порой наши фильмы отстают от американских , хотя бы по качеству съемки . Но тут можно сказать появилась и у наших очень хорошая идея с хорошей мистикой.

Если сказать про актеров - конечно заезженные, можно было и других найти кандидатов . Ладно хотя бы на главную роль нашли не плохих актеров . Есть конечно и грустные моменты. Одно понятно - компрометировать этот фильм нельзя, потому что у всех разный вкус и все таки наши снимали )!!!!!!!!!!!!!!

Что можно сказать о сюжете ? Развивается он луче чем в первой серии. Но наши все таки рвутся в американскую стихию, потому что идет речь о крови ( тематика вампиров или зомби ) зачем не понимаю . Не ожидал что подборка музыки будет такой удачной, что пришлось искать в интернете и скачать себе на комп .

Естественно после развития того сценария становиться мало и переходишь на поиск новой серии но ее нет , и в разочарование ты ищешь подобное, но не то что ты хотел (терпишь )! Приятного просмотра !

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Интересный
  • Красивые актёры
  • Хороший сюжет
Недостатки
  • Предсказуемо
олексанирекомендует