Всем здравствуйте 😊
Сегодня расскажу про очищение кожи лица, важный этап ухода за собой, про мицеллярную воду для нормальной кожи с провитамином B5, натуральным бетаином, экстрактами мальвы и женьшеня Lio Proskincare.
Итак,объём ее составляет 500 мл, стоимость 77 рублей,место покупки Фикс Прайс.
В магазине продаётся ещё одна, такая же, только в розовом флаконе, она для чувствительной кожи, а эта для нормальной кожи.
На упаковке указано, что эта мицеллярная вода:
- эффективно снимает макияж,
- не вызывает раздражение и сухости,
- подходит для очищения лица, глаз и губ.
Так же, на упаковке написано, что данная мицеллярная вода мягко и бережно очищает кожу лица, позволяя снять даже водостойкий макияж. Натуральный бетаин из сахарной свеклы и Д-пантенол (провитамин В5) прекрасно увлажняют и освежают, даруя комфорт вашей коже. Экстракты мальвы и женьшеня обладают выраженным антиоксидантным действием, позволяя защитить кожу от негативного влияния окружающей среды.
Упаковка достойная, крышка удобная, закрывается плотно.
Аромат очень лёгкий, приятный, еле ощущается, на коже не остаётся.
Цвет прозрачный.
Способ применения:
смочить ватный диск мицеллярной водой, лёгкими круговыми движениями очистить кожу лица, губ и область вокруг глаз.
Не требует смывания.
Я после использования, обычно, всегда смываю мицеллярку, поэтому после удаления макияжа, я умываюсь пенкой для умывания и протираю лицо тоником.
Данная мицеллярная вода эффективно удаляет макияж.
Не щиплет глаза, никакого дискомфорта и липкости нет.
Кожа чистая и свежая, мягкая на ощупь.
Расходуется экономно, хватит надолго.
В общем, очень выгодно, цена и качество меня устраивают.
Рекомендую 👍