Опубликовано 18 Март, 2021 - 13:24

Средства для интимной гигиены - незаменимы, я люблю тестировать разные виды этого ухода, в этот раз мне приглянулся Гель для интимной гигиены Я самая Мицеллярный.

Гель находится в большой пластиковой прозрачно упаковке.

Оформление спокойное, но в то же время привлекательное, да и большой объем по приятной цене тоже подкупает.

В качестве дозатора здесь поворотная помпа, что минимизирует попадание воды внутрь.

Дозатор работает плавно, одного нажатия вполне хватает для использования.

Средство прозрачное, гелеобразное и не густое.

Аромат свежий, но не навязчивый.Пенится средство хорошо, даже небольшого количества вполне хватает, чтобы получить воздушную мелкую пену.

Это первое средство с мицииллами, которое я использовала для деликатной зоны, после покупки были сомнения, но после месяца использования средства никаких негативных моментов о нем сказать не могу. Гель работает мягко, но эффективно, не сушит кожу и хорошо смывается.

Гель для интимной гигиены Я самая Мицеллярный я рекомендую к покупке, у него не самый идеальный состав, но если ваша кожа не чувствительная к подобным средствам, то советую попробовать.

От производителя:

Мягкий гель для интимной гигиены разработан специально для ежедневного ухода в интимной зоне. Молочная кислота бережно очищает, поддерживает естественный уровень pH, способствует нормализации микрофлоры. Д-пантенол успокаивает, увлажняет, снимает раздражение

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Panthenol, Sodium Lactate, Sodium PCA, Mannitol, Lecithin, Sodium Cocoyl Glutamate, Citric Acid, Lactic acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 500 мл.

Стоимость: около 200 ₽.

Liloonrusрекомендует
Фото такие весенние)
👍👍👍
18.03.2021
Вот мицеллярного геля для интимной гигиены у меня ещё не было. Хороший 👍
Хороший гель, пена отличная
18.03.2021
Нравится, что оно прозрачное, и нет красителей)
Поищу!
Хорошие свойства Smile Нужно присмотреться