Опубликовано 25 Март, 2014 - 15:35

Всем знакомо, когда собирается большая семья, или компания, любящая сделать фото на память, то часто нет в кадре главного фотографа, если он не успел добежать за 5 секунд. Теперь такая проблема решена!

Пульт дистанционного управления для Nikon D5100 - это замечательная вещь, просто необходимая для любителей фото. Я купила на сайте алиэкспресс , у этого продавца, за 127,79 руб.

В комплекте с пультом входит батарейка, которая уже установлена на место и прослоена прозрачной пленкой, которую нужно вытащить, пленку я не стала выбрасывать, после использования пульта ставлю ее на место, чтобы батарейка не так быстро садилась.

Прежде чем орудовать пультом, нужно сделать настройки на фотоаппарате. Для Nikon D5100 такие:

нажмите кнопку " i ", выделите режим съемки (режим срабатывания затвора) и нажмите OK, найдите режим съемки быстрый спуск, нажмите OK. Можно пользоваться пультом на расстоянии не более 5 м.

ЕленаГрирекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.04.2014
5 метров - это очень удобно!
теперь не надо просить постороннего человека Вас сфотографировать - установил на штатив, взял пультик, и вуаля...)))
04.04.2014
Вы правы! Спасибо, что зашли!
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также