Опубликовано 1 Июль, 2022 - 18:56

Когда захотелось и вкусный аромат, и что бы детям всех возрастов подошло.

Всех присутствую! Не так давно я заметила новый бренд Wonder lab. В линейке этого бренда я увидела много средств для стирки, жидкое мыло, как детское так и взрослое. Все средства имеют отметку ЭКО и BIO.

Своё знакомство с брендом я начала с покупки детского эко-мыла с ароматом сливочного мороженого. Очень привлёк запах мороженого, и конечно же отметка 0+, прям подарок судьбы.

💦Приобрести можно на Wildberris , а так же в гипермаркетах,супермаркетах и магазинах косметики.

💦Цена: 278 рублей

💦Бренд : Wonder Lab, Россия

💦Возрастная категория потребления: 0+, с рождения

💦Объём: 540 мл

💦Срок годности: 3 года

💦Использовать после вскрытия: 6 мес.

💦Упаковка:💦

Мыло продаётся в бутыльке белого цвета с нежно оранжевой полоской внизу и изображением ракеты. В самом низу написано о возрастной категории 0+, о том что средство выполнено из органических продуктов и обещание что средство не принесёт вреда коже в виде раздражения и сухости.

Мыло имеет удобный дозатор, который при транспортировке можно закрутить, тем самым защитив средство от случайного нажатия.

С обратной стороны бутылька имеется описание фишки Biomicrogel

Так же имеется состав, способ применения, меры предосторожности, информация об изготовителе.

В самом низу упаковки написанна просьба об переработке упаковки, и заявление о том что :

Средство безопасно для септиков, и не тестируется на животных.

С боку производитель так же пишет о полезных характеристиках мыла:

💦Состав:💦

Aqua, Microgels of Polysaccharides: Pectin/Cellulose/Starch (Biomicrogel), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Caprylyl/Capryl Glucoside, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Проведя проверку на известном сайте ecogolik, появились сомнения в использовании для маленького ребенка которому меньше года, но тут дело каждого я использую никакой реакции применение этого средства на детской кожи не вызвало.

💦Консистенция и цвет:💦

Мыло имеет прозрачный цвет, довольно густое.

💦Запах: нежный, сладкий, сливочный, аж хочется сьесть. Действительно пахнет сливочным мороженом.

На теле запах держиться пару часов, оно и логично, ведь мыло предназначено для детей и умывания.

💦Мой опыт использования:💦

Первое применение ЭКОмыла я конечно же начала с применения его на себе . Мылится довольно хорошо. Сухости, стянутости и аллергии как заявлено продавцом не вызвало.

Производитель прелагает такой способ применения :

Я использую его согласно инструкции. Количество мыла можно контролировать нажатием, смотря сколько вам необходимо, на фото для такой пены количество было взято при полном нажатии на дозатор.

При умывании детей или мытьё их рук, я нажимаю легко надавливая, тогда получается небольшое количество мыла, которого как раз хватает.

Нажатие на дозатор очень легкое и плавное, справиться ребёнок с лёгкостью.

💦Плюсы:

• Вкуснейший аромат
  • Подходит для всех возрастов
  • Хорошо мылится
  • Не вызывает аллергии
  • Экологичный
  • Не тестируется на животных
  • Сделан из фруктов и овощей
  • Удобен для пользования дозатор ребёнку.

💦Минусы:

• Некоторые ингредиенты в составе

💦Вывод:

С большой увереностью и желанием хочу попробовать ещё средства данного бренда.Мылом я осталась довольна, свои функции выполняет на ура, удобно использовать даже ребёнку, кожу не сушит и раздражение не вызывает.

Есть конечно в составе ингридиенты которые вызывают сомнения в статусе ЭКО, но их минимально, к пользованию взрослым и детям рекомендую 👍

Достоинства
  • Абсолютно экологичное
  • Адекватная цена
  • Возрастная категория 0+
  • Имеет приятный аромат
  • Не вызывает раздражение
  • Не вызывает сухости
  • Не тестируется на животных
  • Хорошо мылиться
Недостатки
  • Некоторые ингредиенты в составе
Аленка 24 Романоварекомендует