Опубликовано 3 Август, 2017 - 08:01

Привет всем кто читает отзыв о Тера онлайн вышедшая в недавнем прошлом 2011 году компанией Блюхол Студия. Что является в свою очередь отличным разработчиком в мире индустрии, в особенности данного жанра игры MMORPG.

Поиграв в Теру онлайн около часа и более сложно не заметить чарующий мир во круг тебя, отлично проработанную анимацию персонажей и НПС что находятся в городах и деревнях по всей карте мира. Естественно мобы в игре проработаны ни чуть не хуже,а порой даже лучше чем нпс в деревнях. Боевая система естественно нон-таргет иначе бы она далеко не ушла "лично для меня и это лишь моё мнение" . Благодаря ей возможно не реальные пируэты сражения и динамики боя.

Однако и тут таиться свои минусы нон- таргет система тут усложненная тем что что нет авто-навода и приходиться держать цель постоянно на противнике что часто мешает уклоняться, но с другой стороны это и незыблемый плюс для ПВП сражений. В целом игра хорошая и придраться не к чему так что советую опробывать всем любителям этого жанра.

Достоинства
  • Анимация
  • Графика
  • Динамичность персонажей во время боя
  • Огромный проработанный мир
  • Сражения в игре
Недостатки
  • Сложный нон таргет система
st_roman_92рекомендует