Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 17:04

Для тех у кого небольшая квартира, а тем более если совсем маленькая ванная рекомендую покупать стиральную машину с вертикальной загрузкой. Такая машина занимает немного места, а когда мало места легче загружать ее сверху. Кроме того, если в доме маленькие дети, то они могут накрутить настройки машины и сломать ее. На стиральной машине Аристон с вертикальной загрузкой панель управления находится наверху и недоступна для малышей. Объем стирки машинки мало отличается от модели горизонтальной загрузки. Это у меня не первая машина, предыдущая тоже была вертикальной загрузки, только другого бренда, он сломалась через два года. Сейчас моей машинке уже 5 лет-она прекрасно работает, не сильно шумит. Набор программ позволяет все виды стирки. Мне нравится.

Надежда Фетисоварекомендует
12.12.2015
Добрый день, Надежда Фетисова! Благодарим вас за отзыв. Спасибо за оставленные положительные оценки и за замечания, которые вы указали. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была не только доступной покупателям, но и соответствовала высоким стандартам качества. Хотим обратить ваше внимание, что с этого года действует новая услуга - продление гарантии на 1 и 2 года на технику Hotpoint. Подробнее можно узнать по телефону 8 800 3333 887, звонок бесплатный. С уважением, команда Hotpoint