Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 02:53

Купила месяц назад за 499 рублей. Мне сразу понравился очень, НО!!! отобрала мама))) Отсюда вывод аромат нравится женщинам за 40. Я заказала себе ещё один, стала пользоваться, и теперь все подружки спрашивают что за аромат такой нежный и вкусный?! А подружкам моим 20-25 лет. Так что вывод один - аромат подходит всем возрастам. Да, возможно он простенький, но одновременно он ни на что не похожий! Лёгкий, цветочно-фруктовый, совершенно не приторный. Думаю он должен быть, так как не всегда к месту какие-то сложные ароматы с нереальным букетом. Так что вот думаю заказать ещё один, пока дают)
Ах да, супер стойкостью он действительно не отличается, но даже несмотря на это, для меня он всё равно на пятерку.
Достоинства
  • дарит радость
  • недорогой
  • нежный
Недостатки
  • нестойкий
Anaruрекомендует
  • 26.02.2012
    Вода пришла недавно в подарок. Очень мне понравилось описание аромата на сайте. Стоит она сейчас там 499 руб. Хорошо, что сама не заказала)).Красивый дизайн упаковки, очень стильно.Открыла сразу же, понюхать. Легкий одеколонный аромат, почти неуловимый.Удивлена несказанно)).
  • 08.02.2013
    А я просто одурманилась этим ароматом!!!! Оторваться не могла!!!! Единственное,что не очень понравилось так это то,что стойкости ВООБЩЕ нет,буквально минут на сорок и все,заново надо пшикаться.
  • 14.02.2012
    Получила его с подарок при заказе на сумму 690р, почему выбрала его потому-что люблю фруктовые запахи, а там в составе как раз мандарин, лайм и прочее. Пришел он, коробочка очень красивая и презентабельная!!!! Сам флакончик очень приятный, крышечка золотистая. Очень хорош для подарка.
  • Эта вода из "Новогодней коллекции" Ив Роше. Я слегка разочарована этой туалетной водой. Видимо, просто я большего от неё ожидала.Заказывала через интернет-магазин, аромата не знала - и основывалась только на описании в интернете.Что нам обещает производитель: "Изысканный, как кокон нежности, и…