Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 10:57

несколько раз

Здравствуйте, Друзья!
Так уж получилось, что я посмотрела этот фильм почти три раза в разной компании. Мне понравились красивые виды острова, природа. Сложно назвать его очень хорошим, но игра актёров вполне приличная. И задумка долго не раскрывает себя, сохраняется интрига.

Я переживала, что бы не было сцен насилия (дочка играла в другой комнате, могла случайно увидеть). Хоть я и читала предварительно отзывы на него. Но это же фильм ужасов. Однако самое неприятное, что довелось увидеть это наливающиеся черной жидкостью глаза трансформирующихся людей. Ну, и там по мелочи ещё.

По сюжету группа людей прилетели на Остров Желаний или Фантазий развлекаться и отдохнуть. Каждый написал своё заветное желание, совершенно не ожидая, что оно может исполниться. Они хотели хотя бы поиграть в мечту. Каково же было их удивление, когда оказалось что это реальность.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивая картинка
  • Миловидные актеры
  • Наличие интриги
Недостатки
  • Не страшно
shade-natalyрекомендует
25.09.2021
Описание интересное. Но зная какие сейчас фильмы снимают, не уверен что посмотрю его.
26.09.2021
Для современных фильмо вполне нормально.
26.09.2021
Этот фильм не видела, не очень люблю подобное
27.09.2021
Да. сложно с этим. Семья просит найти что-то интересное посмотпеть. И начинаешь, то отзывы, то рецензии, то обзоры на ютут смотреть. Куча времени на это выходит. И не всегда результат устраивает.
10.10.2021
Не смотрела.
11.10.2021
Сложно предугадать, понравится или нет.
  • 26.04.2020
    На один из океанских островов, райское местечко на земле, прибыла группа победивших в конкурсе участников, в качестве награды которым было обещано воплощение в жизнь их фантазий. Прибывшую группу радушно встретили, и, удивительным образом, для этих людей стали сбываться их мечты.
  • 10.03.2021
    Такую фразу произносит одна из героинь фильма, внезапно получив осуществление самых смелых фантазий. Она не одна, кто внезапно добивается желаемого. И управляющий острова мистер Рорк, который явно знает о путях реализации больше, чем говорит.
  • 12.08.2021
    «Остров фантазий» - перезагрузка одноименного сериала восьмидесятых о загадочном острове и его владельце мистере Рорке. Премьера состоялась в феврале 2020 года, лента доступна для просмотра онлайн.
  • Вы уверены, что ваш мир не иллюзия, а все, что в нем происходит, реальность?
    Этот фильм я нашла в списке рекомендованных к просмотру на ряду с моими любимыми "Зеленой милей" и "Форестом Гампом". Решила срочно смотреть и не прогадала. Действие истории разворачивается на острове, на котором находится клиника душевнобольных и вместе с тем особо опасных преступников.
  • 08.05.2019 - 08:55
    Рианна снова снялась в фильме! Или это не совсем фильм?... "Остров Гуава" 2019г🎵🌴
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Остров Гуава» , который привлек меня тем, что в главной роли снялась всемирно известная певица Рианна. Я очень люблю творчество Рианны и люблю ее как певицу, но как актрису пока её не воспринимаю.
  • 22.03.2021 - 11:37
    Звук острова Блок отзыв. Они изучают нас... Толковый и грамотно исполненный фантастический триллер
    Всем доброго времени суток «Звук острова Блок» (2020)- это научно-фантастический ужастик, созданный Кевином и Мэтью Макманусами, в котором снимались Крис Шеффилд, Микаэла Макманус, Невилл Аршамбо и другие актеры. События фильма разворачиваются на острове Блок, который отрезан от большой земли.
  • Обалденный и очень интригующий фильм на вечер. Концовка оказалась очень неожиданной...
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о новом фильме "Опасная ложь". Предыстория Сейчас время карантина, а для время просмотра разных фильмов. Я большой любитель фильмов ужасов, триллеров, мистика моя тема. Но и загадочные и интересные фильмы я также люблю не меньше.
  • 13.08.2020 - 10:33
    "- Как дела? - Это очень непростой вопрос" (с) Актёр замечательный, а фильм на разок. Аутист, гостиница, скрытые камеры, убийство - как они связаны и что за ними скрывается?
    Привет всем! Фильм "Ночной портье" или "Ночной клерк" 2020 года производства США интересен своим необычным главным героем с синдромом Аспергера. Актёр Тай Шеридан прекрасно, мастерски, на мой взгляд, справился с непростой задачей - показать на экране образ парня с особенностями психики.
  • 13.09.2020 - 00:48
    Ужастик 2020: полицейские гоняются за монстрами, а монстры ищут полицейских
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во времена карантинных мероприятий мне удалось пересмотреть большое количество разнокалиберных кинокартин, в том числе новинок 2020 года.
  • 08.10.2020 - 16:17
    Социальная драма про взаимодействие детей и родителей. По-настоящему жутко пугает своей реальностью.
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем своем отзыве я хочу рассказать о фильме под названием «Ложь», который был снят с участием Джои Кинг все ее запомнили по сериалу «Акт», мне очень нравится эта актриса. Главная героиня фильма Кайла - обыкновенная девочка-подросток.
  • 13.11.2020 - 00:15
    "Дичь"-новый комедийный ужастик от режиссера "Паранойи" зашел отлично. Опять фильм про обмен телами. На этот раз телами поменялись школьница и маньяк. В отзыве трейлер плюс впечатления от этой классной кинохи.
    Вышел новый американский фильм, признаться, я его ожидала, хоть и без фанатизма. Последнее время стали появляться кинохи с оригинальными сюжетами, и это радует.
  • 04.01.2021 - 18:49
    Одна в баре, вдрызг пьяная. Мужик уводит её домой. «Сама виновата»? Пронзительный триллер о насилии
    Днем Кассандра работает в кофейне, а ночью шатается по барам. Ну как шатается. Она притворяется донельзя пьяной, и каждый раз находится заботливый мужчина, который подходит к ней и спрашивает: а в порядке ли ты? Может, подвезти тебя?...
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 09.09.2021 - 12:33
    Фильм на грани п*рно, который привел меня в восторг... Пародия на "50 оттенков" или все же самостоятельная картина?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Все мы смотрим фильмы, и у каждого из нас есть определенные любимые жанры. Почти у каждого... У меня таких нет (если не брать в расчет, что я не люблю боевики и вестерны). Смотрю то, что "под руку попадётся". Одним из таких фильмов стал "365 дней".
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 27.09.2021 - 21:53
    Как вы думаете, чем сейчас занят скопинский маньяк? Он под надзором? Что из себя представляет этот надзор? Еженедельная поверка? Браслет? Работа с психиаторами? "Парк извращенцев" - реальное место, где с сексуальными преступниками пытаются работать.
    Фильм этот специально не искала и не планировала смотреть из-за названия. Но подвернулась домашняя работа и я его оставила. Фильм BBC. С хорошим переводом. И необычным сюжетом. Фильм рассказывает о специальном районе, парке, где селятся люди, отбывшие наказание за сексуальное преступление.
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.