Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:16

Сегодня расскажу об очередной своей покупке, а точнее о тканевой маске Soleaf Skin solution A.C Control Mask Sheet C черной ивой. О себе скажу, что сколько себя помню я эксперемеетировала с разными тканевыми масками.

Все они обещали много, но на деле давали только увлажнение кожи. Как бы я не скептически отнеслась к очередным обещаниям этой маски, я была не права. Во-первых, в этой маске мне очень понравилась легкий дизайн упаковки и сама упаковка. Упаковка довольно легко открывается из-за специально преднозначенного места для вскрытия.

 

Запах сыворотки маски мягкая, приятная. Сыворотки в упаковке довольно таки много. Маска на кожу ложится ровно, тоненько, что мне очень понравилось. Эффект от маски - кожа увлажненная, поры суженные, чего я от масок давно уже перестала ждать + маска убирает появившиеся воспаления на коже.

 

Я довольна покупкой)

Достоинства
  • Снимает покраснения
  • Убирает жирный блеск
Корочка-Марирекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также