Доброго времени суток ? ?
Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о пенке для умывания Innisfree Sea Salt Perfect Cleanser. Корея.
40% чистейшей морской соли и мягкая текстура средства обеспечивают превосходное очищение, не раздражая при этом кожу лица. Пенка с вкраплениями соли способствует удалению омертвевших частиц эпидермиса и деликатно полирует кожу, а также прекрасно смывает загрязнения, кожный жир, остатки косметических средств, въевшихся в поры.
Упаковка в формате бренда Innisfree - белый тюбик со светло-голубой надписью. Туба имеет легкую матовую поверхность. Текстура - густая и не воздушная. Очищающее средство белого цвета. В самом средстве находятся гранулы морской соли, которые можно использовать для ежедневного отшелушивания. Они довольно быстро тают на коже.
С очищающим средством Innisfree Sea Salt Perfect Cleanser кожа не ощущалась стянутой, а лицо оставалось относительно мягким и эластичным после умывания. К сожалению, для меня пена все же не подошла. После нескольких раз использования появились высыпания и прыщи. Я все же не рекомендую использовать Innisfree Sea Salt Perfect Cleanser в качестве основного моющего средства, его стоит сочетать с гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Также высокая концентрация морской соли может привести к ощущению зуда и жжения на коже. Поскольку есть соляные гранулы, я советую вам избегать области вокруг глаз.
Спасибо за внимание. Хорошего дня ? ?
SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder
SKINFOOD Rice mask
I’m from Honey Mask
Dr.Jart+ Water Drop
CosRX Centella Blemish Cream