Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Август, 2013 - 11:03

Летом внезапно появилась температура 39 и сильный озноб. На второй день ничего не изменилось, пентафлуцин сбивал температуру на пару часов, вызвали врача. Врач объявила о вирусной природе заболевания и прописала противовирусное. Т.к. я уже начала пить кагоцел в этот день, выписала она мне кагоцел докупить. Но... кагоцел в этот раз не подействовал... Через день опять вызвала врача, она сказала, что сейчас более эффективное средство - это Интерферон, наш российский препарат. Кагоцел мне не помогает, потому что я уже пила его пару раз - сделала вывод врач. Сказала, что противовирусные надо менять.

Ну купила я Интерферон, ну попила, но вот только эффекта 0. Все так же держалась температура 39, конечно, общее состояние стало чуть лучше, потому что я много пила, пила клюквенный морс, ела мед, спала, но вирус не оставлял меня. И оставил только после применения антибиотика, и то не сразу. Так что , для меня данный противовирусный препарат оказался бесполезен.

Кстати, где- то слышала , что только Кагоцел обладает ДОКАЗАННОЙ эффективностью.

Недостатки
  • Эффекта нет вообще
woopimaне рекомендует
12.08.2015
Вирус не мог оставить Вас после приема антибиотиков, потому что антибиотики действуют только на бактерии. Не на вирусы.
Значит, болезнь была вызвана не вирусами, соответственно, Вам противовирусное и не помогло.