Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 03:17

полгода или более

Привет всем)

Сегодня напишу о патчах, а точнее это называется маска под глаза, но будем честны выглядят они, как самые обычные патчи от Tony Moly, которые однозначно не нужно покупать!

Дело было в Корее, где у меня была возможность скупить хоть все продукты от Tony Moly, так как примерно в каждые выходные, на всю корейскую косметику в Сеуле распродажи 50 процентов! Безумно приятные цены, конечно сгоряча начинаешь покупать все подряд, не зная для чего и куда.

Патчи вещь всегда нужная, по крайней мере для моих глаз точно. Не совсем понимая,что это я решила попробовать цены были сумашедшие ( в плане очень низкие) я решила попробовать.

Обычно я кладу под глаза их утром, так как они лежат в холодильнике, делаю в это время завтрак и успеваю еще сделать куча дел, пока они работают. НО, не тут то было....

Патчи оказались настолько тяжелыми, что они даже иногда,когда лежишь сползают! Они гелевые, находятся в герметичной упаковке,плавая в жидкости ( это кстати как утверждают создатели змеиный яд) но честно говоря на мой взгляд, он совсем не отличается от улиточной слизи.

Казалось бы они должны плотно осесть на мешочки под глазами и держаться до последнего, но нет, они совершенно для этого не приспособлены, если только совсем их осушить от жидкости,возможно временно они прилепятся, но все равно делать в них что-либо еще вы не сможете.

Но есть и другая проблема, лежи не лежи, хоть часами, ЭФФЕКТА НОЛЬ! Многие написали об увлажнении, но с таким успехом, я могу под глазом намазать что угодно ( крем,эмульсия, алоэ) и это тоже будет прекрасное увлажнение и я могу спокойно в это время делать что-то еще. А тут как были мешки и темные круги так они и остались....

__________________________________________________________________________

ЕЩЕ пишут,что морщинки разглаживаются, недавно из-за небольшой аллергии, у меня глазки покраснели и есть небольшие следы красноты в уголках, и тут тоже они не справились, так что однозначно мне они не подошли ни по какой статье.

ВЫВОД:

Зная сколько они стоят в России и на сайтах, могу точно сказать,что толку от них никакого.Легче тогда купить хорошую гелевую маску с улиткой на все лицо от NATURE REPUBLIC, которая действительно справится с морщинками и разгладит лицо ( проверено на МАМЕ) =) Так что ставлю две звезды только за увлажнение!

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР, пишите какими вы пользуетесь патчами*

Читай также о Лифтинг пене от популярной марки MIXIT - стоит ли покупать? )

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Можно использовать только если ты лежишь
  • Не помогает от мешков под глазами
  • Никакого эффекта нет
  • Соскальзывают
AMAZONKA7не рекомендует