Опубликовано 7 Январь, 2016 - 10:17

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня отзыв о декабрьском разочаровании. Обычно использую маски и все кажутся такими хорошими, но иногда случается, что берешь что то провальное, и твоим волосам это катастрофически не подходит, так случилось с этой маской.

Упаковка: когда я пошутила над мамой, что мне пришел корейский майонез она поверила, и сказала, что я делаю салаты на новый год Laughing out loud Но потом я объяснила, конечно что это маска для волос. Легко выдавливается, удобный флакон. Объем 250 мл.

Цена: 950 рублей в ИМ hollyshop

Маска густая по консистенции, белого цвета и с непонятным резким запахом, напоминает химический кокос.

Состав питательная маски для волос от Tony Moly:

Мои волосы: натуральные и жирные у корней, нормальные и крашенные по длине, тонкие, не густые

Результат:

При нанесении маски она не скользит по волосам, наносится равномерно. При смывании не чувствуется особой мягкости и шелковистости как это бывает, а скорее они становятся несколько жестковатыми.

Волосы высохли и они гладкие и приглаженные, лежат волосок к волоску, объема нет. Волосы запутываются и несколько сложно их расчесать, а при расчесывании ещё и электризуются.

Хотя волосы и выглядят блестящими, но нет ощущения что они идеальные, потому что безупречная мягкость отсутствует, её не хватает.

Итог: Маска мне не понравилась резким запахом прежде всего, так как её запах заполонил шкаф, и аромат бьет в голову. Если бы не электризация, то маской ещё бы могла пользоваться, но в придачу ко всему ноль объема, а для тонких и негустых волос это недопустимо.

О моем уходе за волосами можно прочитать здесь.

Ольга Милаярекомендует
Улыбнуло оформление маски) Жаль на этом ее достоинства заканчиваются Puzzled
Видела её в Тони Моли недавно,когда закупалась, хорошо, что не взяла эту маску Puzzled
Неудачная масочка оказалась...Жаль Sad
07.01.2016
Забавная упаковка, и вправду похожа на майонез или кетчуп Big smile Вроде бы по консистенции маска хорошая, густая такая, жаль, что эффекта не дает на волосах Puzzled
оформление очень классное у маски Love вот за это и люблю корейскую косметику, но такой запах не для меня Sad
07.01.2016
Пока не прочитала название, казалось, что это майонез. Laughing out loud Интересная упаковка у них)
07.01.2016
Упаковка просто бомба, жаль что внутри маска оказалась не очень.
прикольная упаковка)))
07.01.2016
не знаю.. Врят ли попробую эту масочку
07.01.2016
Электризация для меня огромный недостаток, как раз собираюсь попробовать корейские маски для волос. Эту обойду стороной
07.01.2016
Оль, попробуй маску с эффектом ламинирования от Сикрет Кей. Вот там ВЕЩЬ!!!! У меня даже кончики преобразились.
07.01.2016
Меня почему-то отталкивают эти упаковки) Не люблю майонез))) В этой серии есть ещё такая же ночная маска - ну ты, наверное, видела)м
07.01.2016
Очень люблю красиво и интересно упакованные средства и косметику. Жаль, что маска оказалась не очень, еще и цена приличная Puzzled
Проще обычным майонезом волосы намазать , хотя бы запаха не будет и эффект на волосах получше будет .
07.01.2016
Состав и правда как у майонеза Big smile Я пока не настолько волосоманьяк, чтобы такие дорогие маски покупать, да и опять же, не все то золото ,что корейщина Big smile
07.01.2016
И правда осень уж похож на майонез Big smile
07.01.2016
Упаковка забавная, конечно, но вот по свойствам как-то не привлекла
07.01.2016
Упаковка интересная)) но результат вообще почти никакой
07.01.2016
выглядит как всегда у Тонни шикарно, но вот эффект. Ох, я проще сама приготовлю и з холодилььника в 10 раз дешевле выйдет, аесли вообще все домашнее использовать,так и бесплатно
07.01.2016
упаковка, конечно, как всегда, на высоте)) жаль, что качество подкачало((
Дороговато, для среднего эффекта Puzzled
07.01.2016
Фантазия производителей действительно удивительная Laughing out loud очень оригинальная упаковка. жаль, что результат так себе... И отсутствие объема мне тоже не понравилось бы((
07.01.2016
Прикольное оформление у маски, а вот аромат не порядок, да и эффект так себе. Smile
Не знаю... Стоимость слишком завышена Puzzled
07.01.2016
Оформление классное, но результат и цена непорадовали
07.01.2016
Напомнило издалека Хайнц соус)))
Жаль, что маска разочаровала, еще и запах резкий..
07.01.2016
Да упаковка как у майонеза..
08.01.2016
Цена не маленькая для экспериментов Cash . У меня похожие волосы по описанию, лучше не пробовать Puzzled
08.01.2016
Дизайн конечно привлекает внимание)
08.01.2016
Я бы тоже поверила, как и мама, пачка и правда на майонез похожа. Жаль, что маска так разочаровала, особенно запахом Sad
Корейский майонез Laughing out loud
09.01.2016
Жаль, а я давно заглядываюсь на эту маску..
Svetamystery, да у меня волосы вроде итак здоровые) но возьму на заметку, когда буду делать заказ в каком нибудь корейском ИМаге)

_Нита Пепито_, вот что что, а майонез меня обошел стороной, и его из продуктов не наносила на волосы Big smile

ஐ Infanty ஐ, отлиичная фраза)

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
09.01.2016
Оформление весьма оригинальное Smile Но по свойствам, мне такая вряд ли подойдет Shock
Дороговато для такого "майонеза" получается
жаль, аромат не очень Sad
у Tony Moly всегда необычная упаковочка у косметики Laughing out loud
10.01.2016
Почему же Вы её рекомендуете, если она Вам не подошла?
Rhett, в том то и дело, что не подошла она именно мне, а сейчас отдала её знакомой, и та ничего плохого про неё не сказала. А если бы сделали запах помягче и не такой резкий, то возможно и я бы продолжила бы её пользоваться

Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
11.01.2016
все чаще вижу разочарованые отзывы на тони моли, не пробовала такую маску, но другая их продукция для волос не убедила меня в том, что стоит на это тратится
Ещё 1 комментарий