Опубликовано 6 Март, 2022 - 18:48

Добрый день, сегодня я расскажу вам о супер румянах от Tony Moly CHEEKTONE CREAM в цвете C05 , которые влюбляют с первого взгляда и навсегда.

Румяна Tony Moly cheektone cream C05

Им я нашла целых 3 применения так что это универсальное средство для повседневного макияжа.

Румяна на коже

Начну с того что Тони Моли занимает особое место в моём сердце благодаря высокому качеству и богатым составам, даже если речь идёт о декоративной косметике, она не обделена уходовыми компонентами, так же как и эти румяна. Приятно знать что косметика делает тебя не только красивой, но и ухаживает за тобой.

На первом фото без румян. на 2 и 3 пример лёгкого макияжа только с помощью теней.

1 вариант применения как румяна.

Наносить необходимо совсем чуть чуть, отлично растушёвываются, в целом выглядят ненавязчиво, подчеркивая здоровый румянец.

2 вариант применения как помада

В этом варианте я их использую чаще всего, наносить нужно на гигиеническую помаду или на губы без шелушений (ибо подчеркнёт)

Очень стойкие! в течении дня почти не придётся поправлять их на губах. Красивый эффект зацелованных губ благодаря отличному растушёвыванию. Очень нравится как легко и деликатно подчеркивают губы, при этом на губах совсем не ощущаются и не сушит.

3 вариант применения тени для глаз.

Тут всё немного сложнее, тут скорее подчеркнуть глаза в цвет губ что бы создать единый ненавязчивый образ. Единственный недостаток в нанесении на веки это то что они немного скатываются в складочках.

ИТОГ

РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО.

Это супер универсальные румяна, благодаря которым можно создать полноценный романтичный ненавязчивый образ. В носке абсолютно не ощущается на лице, хорошая стойкость. Вообщем средство маст хэв на каждый день.

JuliyaKushkaрекомендует
06.03.2022
круто смотрятся! такие еще не встречала, нужно поискать)
06.03.2022
Да я покупала в офлайн официальном магазине Tony Moly в своём городе(