Опубликовано 9 Июль, 2021 - 01:33

несколько дней

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Недавно, в походе по магазину "ФиксПрайс" я купил интересные носки, которые продавались в консервной банке. Стоили они достаточно дорого для обыкновенных носков - 99 рублей, но они были довольно симпатичными, да и продавались в необычном формате - всё-таки консервная банка😃

Вот так, данные носочки стояли в магазине на полке, жаль, что их стоимость 99 рублей - я узнал только на кассе, потому что ценника в торговом зале не было!

Стоят носки в банке - 99 рублей
ВНЕШНИЙ ВИД

Собственно, вот и сама баночка с носками, с виду очень презентабельный, интересный и яркий дизайн, увидев который, обязательно хочется купить и подарить эти носки своему любимому мужчине.

Сама консервная банка, выполнена и изготовлена из обыкновенного жёлтого металла, похожего на материал, из которого изготавливаются консервные банки, а вся интересующая потребителя информация расположена на этикетке, которая наклеена по всей поверхности этой банки.

На одной стороне этикетки указано, что данные носки изготовливаются в республике Беларусь в городе Брест.

Носки выполнены из стопроцентного хлопка, а также на второй стороне банки указана информация по уходу за данными носками, а именно о их стирке.

ОТКРЫВАЕМ КОНСЕРВНУЮ БАНКУ

В отличие от дешёвых консервных банок, данные носки имеют консервную банку, которая открывается с помощью защёлки, из-за чего они легко открываются одной рукой без использования дополнительных инструментов.

Открыв банку, мы получаем хорошо и плотно упакованные носки, учитывая, что банка по факту носками заполнена на все 100%

ДОСТАЁМ НОСКИ

Стоит отметить, что на самой банке не написано какого цвета, каким будут данные носки, но я почему-то даже не сомневался, что они будут именно чёрного цвета, так как он универсальный и подходит всегда.

​​​​​​Также было интересно, носки будут длинные или все-таки короткие, что считается сейчас более молодёжным вариантом!

Носки оказались длинные, я на самом деле такие носки практически не ношу, потому что это сейчас не стильно и не совсем удобно.

ПРИМЕРЯЕМ!

Но, не примерить данные носки, я просто не мог, чтобы вы понимали, как они сидят на ноге и по факту, просвечивает ли кожа под носками.

​​​​​​На фотографии сверху и снизу вы можете увидеть, что материал у данных носков достаточно дешёвый, он лоснится и блестит на свету, а кожа под носками очень сильно просвечивает особенно в области пятки.

Вверху, носки имеют широкую резинку, которая удерживает их на ногах, но примерив их на ногу, данная резинка очень сильно растягивается и не обладает какими-либо свойствами:

​​​​​В общем, данная резинка на ногах выглядит просто некрасиво и на самом деле неудобно, а при длительном ношении данных носков, она будет на коже оставлять следы.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ

Основными отрицательными моментами данных носков является то, что они просвечивают на коже: особенно в области пальцев и пятки.

Также я проверил данные носки на свету, как видите, они очень сильно просвечивают и больше напоминают мне не мужские носки, а достаточно тонкие женские колготки.

В заключении отзыва, хочу подвести определенные итоги по всему вышесказанному, а также выделить все положительные и отрицательные характеристики носков "Брестские" в консервной банке:

✅ выглядит креативно и интересно.

✅ имеют яркий и симпатичный дизайн.

✅стоимость носков в банке всего 99 рублей.

✅ в принципе, неплохо подойдут для подарка и скорее всего порадуют вашего мужчину.

❌носки одноразовые и, скорее всего, очень быстро придут в негодность.

❌носки очень тонкие, больше напоминают колготки и просвечивают на свету.

❌очень сильно просвечивают в области пальцев и пятки.

❌носки чёрного цвета, и они длинные, к сожалению, многие такие носки уже не носят.

А также хочу сказать что по факту 99 рублей для носков такого качества - очень дорого и стоит учитывать, что в данном магазине, в котором я купил эти носки в консервной банке за 99 рублей - можно купить сразу 2 пары носков и они будут гораздо лучшего качества🙄

Благодарю за внимание! Всегда ваш: Взгляд биолога🍀

Достоинства
  • 99 рублей - не такая большая стоимость
  • Креативный и интересный дизайн.
  • Очень яркая упаковка
  • Подойдут для подарка любимому мужчине
Недостатки
  • Носки тонкие
  • Очень длинные и чёрного цвета
  • Просвечивают в области пальцев и пятки
Взгляд биологане рекомендует
28.11.2021
Консервированные носки ещё не пробовала🤣