Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 15:02

Всем заглянувшим, большой привет!

Не за горами 1 сентября и скоро опять в школу. Я всегда начинаю покупать необходимые вещи для школы заранее. Так, и по деньгам не очень накладно выходит, да и цены ещё не так поднимают, можно купить по каким-либо скидкам.

Вот чего-чего, а носки у моего старшего сыночка - самый главный расходный атрибут, не считая, конечно, ручек и карандашей. Их много не бывает.

Стараюсь покупать одинаковые носки, чтобы потом после стирки легче подбирать пару и, если вдруг, один носок порвался, то выбрасывать один носок, а не целую пару. Это, кстати, отличный лайфхак.

В этот раз я решила заказать целый набор носков от бренда Мачо. Целых 15 пар!

❤️ Купить носочки можно на Wildberries. Выбор очень большой. Есть разные цвета и размеры.

❤️ Размер - 36-38

❤️ Цвет - чёрный

❤️ Артикул - 12906656

❤️ Цена - 1371 руб

УПАКОВКА

Носочки приходят в картонной коробке. Отмечу, что на Wildberries они приходят упакованные ещё в одну коробку, поэтому основная коробка при транспортировке не повредится.

На самой коробке нет никаких надписей, единственное, есть небольшая этикетка с указанием размера, артикула и производителя.

Внутри коробки 15 пар, аккуратно скрученных носочков. Знаю, что в некоторых наборах носки обёрнуты в фирменную резинку, но здесь её нет. Всё просто и лаконично.

Состав носков:

Хлопок 80%, полиамид 17%, эластан 3%

Все носки одинакового размера, фасона и цвета. Напомню, что брала сыну в школу, поэтому черные классические носки - это прямо самое то, что нужно под брюки.

Очень понравилось качество носков. Переживала за резинку, но она оказалась мягкой, совсем не давит, хорошо держится на ноге, при этом носки не спадают.

Также понравилось, что нигде нет торчащих ниток и неровных швов. Всё очень аккуратно пошито. Достойные носочки.

Размер у моего ребенка 37, поэтому размер 36-38 прямо самое то для его ноги.

Следовательно, носочки идут в размер.

Но ноге сидят хорошо.

Ребенок у меня остался доволен. Сказал: "Удобные носки, спасибо, мам!"

А это значит, что ему, действительно, понравились.

Со своей стороны, я, конечно, же рада новому приобретению. Теперь на весь учебный год нам точно хватит носков, может даже на следующий останутся, нет, так младший подрастает и скоро пойдёт в школу.

Кстати, отличный вариант для подарка. Многие часто ломают голову, что подарить на 1 сентября, вот вам и идея.

Zefir44рекомендует