Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Июль, 2021 - 11:05

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об сигаретах хортица красная.

Так как на отдыхе в Крыму мои запасы сигарет все закончились Сигареты Петр 1, Сигареты Пётр 1 особые, Сигареты Пётр 1 эталон
Пришлось идти в магазин за новыми.
Привычных мне Сигареты Winston Super slims blue в магазине в продаже не было.
Да и вообще надо сказать выбор сигарет не был совсем скудный любо что-то совсем дорогое из разряда Сигареты Parliament Night Blue, Сигареты Davidoff classic. Либо что-то доступное как хортица красная.
Ведь её цена составляла всего лишь 90 рублей за твердую пачку сигарет состоящую из 20 сигарет с фильтром, типа king size. Фильтр у сигарет самый обычный, ацетатный, купить решил эти сигареты так как я такие не пробовал, да ещё прельстило что это местные сигареты так как изготавливают их в Республике Крым, компанией ООО «Табачная компания «Пеппел». Вообще название Хортица у меня ассоциируется только с этим Водка Хортица ПЛАТИНУМ (может у них один директор?)
Что я могу сказать об данных сигарета. Это худшие сигареты что я когда-либо пробовал, даже хуже чем эти Сигареты JOVANI BLACK
Не знаю прима без фильтра даже вкуснее по вкусу и запаху.
Это непонятные сигареты как по вкусу, так и по запаху. Запах табачного дыма напоминает кошачью мочу, да, да всё именно так. Когда я курил эти сигареты прохожие разбегались во все стороны как от скунса или хорька.
Хотя табак нарезан в сигаретах достаточно аккуратно и тянутся они достаточно легко.
В общем не смог я осилить более 5 сигарет из пачки и мне её пришлось выкинуть в помойное ведро.
К покупке эти сигареты я рекомендовать не буду.
Мне они не понравились от слова совсем.

Pacha1985рекомендует